Читай также: Умер Кузьма из группы Скрябин

Лидер группы Скрябин погиб на месте в результате дорожно-транспортного происшествия возле города Кривого Рога, Украина. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Украинские знаменитости уже начали выражать свои соболезнования.

Певица Тина Кароль: “Светлая память талантливому музыканту, иконе украинского рока. Соболезнования близким, родным и поклонникам“.

Читай также: Кузьма Скрябин погиб в аварии: ТОП-5 лучших клипов исполнителя

Певец Святослав Вакарчук: “Сьогодні трагічно пішов з життя Кузьма Скрябін...просто неможливо в це повірити...Господи, упокой його душу!“

Певец Олег Фагот Михайлюта: “Спи спокійно, бро... більше слів немає“.

Ведущий Анатолий Анатолич: “Жена рыдает. Кузьмы больше нет. Он был удивительно родным для многих. Даже для тех, кто не был с ним знаком лично“.

Дизайнер Ольга Навроцкая: “Когда-то, на съемках Шанса у нас был режиссер, который любил придумывать неприятные для участников ситуации. И вот у нас молоденький Виталик Козловский, который танцевал тогда у Русланы. И этот режиссер договаривается с ней, и она говорит Виталику, выбирай : я или Шанс. А у Виталика час на то, что бы текст выучить... И он не может, он в шоке. И как вы думаете, кто ему тихонько правду сказал, кто успокоил? Кузьма. И Виталик выучил текст и в Шансе потом победил.... И я думаю про Кузьму таких историй много, светлый был. Однозначно Светлый“.

Политик Мустафа Найем: “Кузьма. Не укладывается в голове. RIP“.

Ведущая Соломия Витвицкая: “Страшно, що йдуть кращі. І що не лише на війні гинуть люди. Запам'ятаю його усміхненим та відкритим. Нам залишаються багато його пісень. Співчуваю рідним! Вони завжди чекали Андрія у гості. Вічна пам'ять... важко повірити“.

Певица Джамала: “Не верю! Не хочу! Не уходи!Нет слов. Мои соболезнования близким и всем нам, мы потеряли Человека!“

Напомним, недавно в эксклюзивном интервью для Ivona Кузьма Скрябин рассказал о своей радиостанции S.R.A.K.A.

Смотри онлайн-видео клипа Скрябина на песню Старі фотографії: