Читай также: Депутат Антон Геращенко объяснил, кто пытался сорвать концерт Ани Лорак

Вчера, 26 ноября, во Дворце Украина (Киев) состоялся концерт Ани Лорак. Перед выступлением группа активистов собрались у входа в здание и пытались сорвать концерт. Они выкрикивали оскорбительное слова в адрес Ани Лорак, бросались яйцами и петардами, распылили газ. Тем не менее, концерт все же состоялся.

На нем побывал и знаменитый украинский клипмейкер Алан Бадоев. Режиссер опубликовал на своей странице в социальной сети пост, посвященный концерту и событиям, которые ему предшествовали (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Концерт Ани Лорак прошел при полном аншлаге. В зале были простые и очень горячие на аплодисменты люди. Целые семьи с детками. Все дружно пели песни Ивасюка, новые и старые песни на разных языках)) было похоже на добрый сказочный утренник! Звук петард остался в прошлом. Спасибо, Артист! 

Читай также: Концерт Лорак пытаются сорвать: Неизвестные применили газ

Заступился за Лорак и российский певец Сергей Лазарев. Он сделал репост слов Алана и добавил от себя: “Браво! Мега-Артистка! Дива! Любимая! Яркая! Талантливая! С грандиозным успехом шоу Каролина в Киеве! И пусть враги и злопыхатели кусают локти! Тебя обожают люди, и против этого не попрешь!“.

Напомним, 26 ноября во Дворце Украина пытались сорвать концерт украинской певицы Ани Лорак. Под зданием собрались около 100 активистов, есть пострадавшие среди милиционеров.

Смотри онлайн фрагмент с киевского концерта Ани Лорак:

[видео более недоступно]