Читай также: Концерт Лорак пытались сорвать: Неизвестные применили газ

Во время пикетирования концерта Ани Лорак в Киеве, среди более ста протестующих никто не пострадал. Депутат от партии Народный фронт Антон Геращенко уверен, что организаторами пикета являются представители партии Свобода. 

“Представители партии Свобода и ряда других организаций считают, что одной из важнейших проблем Украины на сегодня является выступление певицы, имевшей неосторожность выступать на концертах власть предержащих эпохи Януковича и получить по преступной неосторожности какую-то российскую музыкальную награду“, - написал Геращенко в соцсети.

Мужчина уверен, что мирные киевляне, которые пришли на концерт Ани Лорак, пострадали несправедливо. “Оценку их действиям по нападениям на мирных киевлян, купивших билеты на концерт и получившим в лицо заряд перцовки, будет обязательно дана в рамках уголовно-процессуального кодекса по статье хулиганство“, - отметил депутат.

Напомним, украинская певица Ани Лорак побывала на концерте в Кремлевском Дворце, Москва, приуроченном к 60-летию Игоря Крутого.

Смотри онлайн эксклюзивное видео с места событий: