Читай также: Андрея Джеджулу избили в Киеве

Андрей Джеджула сообщил своим поклонникам подробности избиения. Ночью с 20 на 21 ноября на телеведущего и его девушку Инну Крамаренко набросились трое неизвестных, вооруженных ножом, заточкой и арматурой. “И поймите, меня не бить собирались, а валить, и выглядело это именно так!“ - признается мужчина.

Шоумена спасло чудо – его девушка Инна подняла шум и стала влезать в драку, на ее крики сбежались люди, а нападающие были вынуждены отступить. Артиста доставили в больницу. С ночи врачи “зашивают“ его лицо и тело, а также собирают кости руки.

Читай также: Андрей Джеджула пришел на модный показ с сыном и девушкой

“Итог! Лицо - 16 швов, палец - 2, 4 проникающие ранения колена и 5 швов, много ушибов и перелом руки со смещением (утром операция на руку), 2 зуба восстанавливать. Пишу одним пальцем, сорри! Рука до утра в гипсе, а там операция, и маленький привет заказчикам этого события! А пацанов глупых пусть Бог простит - не ведают, что творят!“ - написал Джеджула на своей странице в социальной сети (авторский стиль сохранен).

Напомним, в начале осени украинский ведущий Андрей Джеджула показал фотографии с братом, раненым в зоне АТО. Он получил ранение в сердце во время боя под Иловайском, Донецкой области, в конце августа 2014 года.

Смотри онлайн-видео Андрея Джеджулы Не обмани судьбу:

[видео более недоступно]