Во время своего выступления Стас Костюшкин исполнил песню Женщина, я не танцую. Правда, артист изъявил желание станцевать прямо перед Аллой Пугачевой. Костюшкин выбежал в зал, запрыгнул на стол перед Примадонной и стал ритмично двигаться. В какой-то момент певец потерял равновесие и упал прямо на Аллу Борисовну.

После своего выступления Стас встал на колени и извинился перед артисткой: "Простите! Я так хотел с вами потанцевать! Стол не выдержал!".

Читай также: Новая волна 2014: Пугачева наградила денежным призом двоих участников

Напомним, победитель Новой волны 2014 – представительница Грузии Нуца Бузаладзе. Представительница Грузии Нуца Бузаладзе с первого дня в Юрмале была на первом месте. В последний день она получила все 11 баллов от жюри и по итогам стала победителем Новой волны 2014.

Новая волна – музыкальный фестиваль, который традиционно проходит в Юрмале (Латвия) и собирает на одной самых популярных звезд СНГ.  Узнай, какие музыкальные сюрпризы приготовили организаторы в этом году. Новая волна 2014 будет проходить с 22 по 27 июля. Официальный транслятор – телеканала Украина.

Смотри видео падения Стаса Костюшкина на Аллу Пугачеву:

[видео более недоступно]