Украинская актриса и ведущая Ольга Сумская вынуждена в очередной раз отвечать на хейт из-за ее старшей дочери Антонины Паперной, которая продолжает жить и работать в стране-агрессоре. Недавно Паперная похвасталась съемками в российском сериале. Негативных комментариев в Сети добавило и интервью племянника Сумской Вячеслава Хостикоева, которое вышло с громким заголовком: «Хостикоев о дочери Ольге Сумской: в Москве зарабатывает кровавые рубли. На похороны бабушки не среагировала».

Читай также: Бывшая стриптизерша угрожает слить фото принца Гарри, сделанные во время ночи с ним

В интервью для рубрики «ЖВЛ представляє» утреннего шоу «Сніданок з 1+1» Ольга заявила, что ее переживания смогут понять только те мамы, дети которых по разных причинах были вынцждены остаться в РФ. Сумская отметила, что ни в коем случае не пытается оправдываться за поведение дочери перед теми украинцами, которые потеряли родных на войне. Она добавила, что очень скучает за своими двумя внуками.

«Знаете, какие чувства царят сегодня в моей душе? Боль, отчаяние, тоска, раскаяние, искупление. Меня поймут только те матери, дети которых там. Это очень тяжело. Я не имею никакого права оправдываться, что-то кому-то доказывать. Потому что я вижу отверженных, несчастных матерей, родителей, потерявших своих детей. Просто надо молиться, чтобы обнять своих детей и внуков. Потому что я бабушка. Это мое продолжение. Я очень скучаю по ним», — поделилась Ольга.

Комментарий Сумской с 2:48:00

Напомним, что Паперная 9 лет в отношениях с российским актером Владимиром Яглычом. Пара воспитывает дочь Еву (2018) и сына Даниил (2020).

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Сумська (@olgasumska)

Ранее мы писали, что Виталий Козловский тайно женился.