До начала войны украинки были тайно влюблены в голливудских красавчиков или мускулистых спортсменов. Теперь же они восхищаются политическими деятелями. Главными «крашами» украинских женщин стали советник главы Офиса президента Алексей Арестович и глава Николаевской обласной госудаственнной администрации Виталий Ким.

Читайте также: Могилевская рассекретила, уцелел ли ее дом в Буче

Ivona решила рассказать, что известно о личной жизни этих двух политиков, на ком они женаты и сколько у них детей.

Алексей Арестович

46-летний «народный успокоитель» Алексей Арестович был женат дважды. От первого брака у политика дочь Аэлита. Однако, кто является матерью девочки, публично не сообщалось.

В 2015 году Алексей женился на Анастасии Грибановой, директоре по развитию одного из украинских издательств. Вторая жена подарила Арестовичу двоих детей — дочь Веронику и сына Александра.

Алексей Арестович с сыном ©facebook.com/alexey.arestovich
Алексей Арестович с сыном ©facebook.com/alexey.arestovich

Алексей Арестович с женой ©facebook.com/alexey.arestovich
Алексей Арестович с женой ©facebook.com/alexey.arestovich

Виталий Ким

Читайте также: В России собрались снять «Сваты-8» без украинских актеров

41-летний николаевский политик, который обожает начинать вечерные видеообращения к народу фразой «Доброго вечора, ми з України!», тоже является многодетным отцом. Вместе с женой Юлией он воспитывает троих наследников — дочерей Евгению и Александру, а также сына Руслана. Интересно, что в конце 2020 года супруга Кима открыла собственное заведение с гриль-меню и коктейлями под названием 19Bar.

Виталий Ким с женой и сыном ©facebook.com/VitaliiKimODA
Виталий Ким с женой и сыном ©facebook.com/VitaliiKimODA


Вам будет интересно прочитать на Ivona: