Сын певицы и экс-политика Таисии Повалий, музыкант Денис Повалий прокомментировал выступление матери перед россиянами в День победы. Пока в Украине идет полномасштабная война, 57-летняя артистка развлекает публику Кремля украинскими композициями. Так, 9 мая она исполнила перед российскими окупантами «Пісню про рушник».

Читайте также: Звезда «Женского квартала» объявила о беременности

На странице единственного сына Повалий в Инстаграм появилась откровенная публикация, в которой он высказал свое мнение о циническом выступлении знаменитой матери. Сначала Денис рассказал о своих бабушках и прадедах, которые пострадали во Второй мировой войне. Также музыкант рассказал, что его отец был участником войны в Афганистане.

«Пусть же и наш мир воспарит и отчистится от зла и ненависти, хоть у нас снова появились веские причины ненавидеть… Позволю себе немного рефлексии: моя бабушка Нина в двухлетнем возрасте сидела в окопе под дулом нацистского пистолета, её отец Даныло с войны не вернулся. Папу другой бабушки Ангелины, что была почти на 20 лет старше, уничтожили при приходе советской власти. Мой отец Володя отправился на войну в Афганистан, тоже никаких отмечаний вывода войск не помню, только грусть в глазах от воспоминаний. Я же сам рождён в 1983м - из знаковых событий помню Чернобыль и развал Союза. Относительно счастливое детство, как у большинства… Школа, институт, музыкальные поиски, майданы, женщины, болезни, отцовство, ковид, теперь война…», — написал Повалий.

Денис в очередной раз пожелал всем мира и заявил, что верит в людей до последнего.

«А что дальше? Вроде в душе стало меньше беспокойства (боролся с собой как мог), а будущее всё равно туманно, настроение — протереть пыльный плинтус. «Как-то разрулится», пишете вы на своих страничках с улыбками… Что ж, верю в Людей до последнего. Мира нам!».

Читайте также: Запреты дня 10 мая 2022: что нельзя делать на Семена Ранопашца

В конце поста он вспомнил о Таисии. Сын артистки заявил, что не имеет никакого отношения к ее скандальной истории с выступлениями в Кремле.

«Не надо только про маму сюда, ок? Это совсем отдельная, её, история и я к ней отношения не имею…», — заявил Денис Повалий.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: