Народный артист Украины Станислав Боклан остается в Киеве и помогает теробороне. Об этом 62-летний актер сообщил в эфире канала «Украина 24».

Читайте также: Анджелина Джоли встретилась с онкобольными детьми из Украины

Звезда сериала «Папик» рассказал, как проходят его военные будни. По словам Боклана, он дежурит на блокпостах и борется с мародерами.

«Я в помощниках у теробороны. У нас есть группа людей, нам выдают такое нестрашное оружие, если можно так сказать. Мы с ружьями стоим на неких постах, пытаемся бороться с мародерами, с людьми, которые могут шастать по чужим квартирам, по чужим домам. У нас есть достаточное количество мужчин внеармейского возраста, но люди, которым не все равно, что происходит в этой стране», — поделился актер.

Кроме того, Боклан признался, что в восторге от своего бывшего коллеги по сериалу «Слуга народа» и нынешнего президента Украины Владимира Зеленского.

«Я не мог предположить, что он настолько мощный человек и настолько сильный лидер. Я просто раньше об этом не задумывался. Я знал, что он талантливый человек, очень умный, очень перспективно мыслящий и так далее. На сегодняшний день я этой личностью ошеломлен. Весь мир ошеломлен тем, какой воли, силы и внутренней честности этот человек», — сказал Станислав в интервью.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: