Бывшая ведущая популярных проектов «Ревизор» и «Кто сверху?» Ольга Фреймут поделилась редким кадром из семейного альбома.

Читайте также: ТОП-5 знаменитостей, которые стали родителями до 18-летия

На своей странице в Инстаграм знаменитость обнародовала архивное фото, которое было сделано во время профессиональной фотосессии со старшей дочерью Златой от отношений с британцем Нилом Митчеллом. Поводом для публикации стал день рождения девочки. Сегодня ей исполнилось 16 лет.

В описании к снимку Фреймут откровенно рассказала о проблемах в воспитании дочери. Ольга призналась, что не считает себя идеальной мамой так, как уделяла мало времени Злате из-за карьеры на телевидении. К тому же дочь в детстве страдала воспалением легких.

«Мне всегда казалось, что не я тебя воспитывала, а ты меня. Вот так у нас с тобой все наоборот. Но эти годы — самые счастливые, самые дерзкие, самые… Годы, исполненные на фортисимуме (название препарата — ред.).

— Какая она у вас взрослая! — говорили люди о Злате, когда та в 5 лет перечисляла лекарства из длинного списка, приписанные ей от воспаления легких.

Читайте также: Зимняя Олимпиада-2022: украинская спортсменка попалась на допинге

Я тогда радовалась таким комментариям, хотя, когда твоего ребенка называют «взрослым», есть причина задуматься, а где же его детство?

А детство невозможно без мамы, и не обязательно быть сиротой. Остаться без детства можно, когда мама занимается сияющей карьерой. Да, Злата, не все в моем материнстве с тобой было по хрестоматии.

Будь счастливой и благословенной Господом! В тебе галицкая и шотландская кровь, ты горда и несокрушима», — обратилась к Злате Митчелл.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: