Известная украинская певица, ведущая, поэтесса и ментор Ольга Горбачева, которая несколько месяцев назад объявила об уходе со сцены, рассекретила, что уже семь лет не общается с давней подругой Ириной Билык. 

Читайте также: Олег Винник рассказал о смерти близкого человека от рака

В программе «Зірковий шлях» артистка рассказала, что Ирина сильно обиделась на ее шутку, которую она произнесла на сцене музыкальной премии YUNA в 2014 году. Горбачева в прямом эфире отметила, что возле Былык всегда много молодых парней.

«Конечно, шутку передали в третьем контексте. Было что-то о ее молодых мужчинах, но ведь это правда. Я же не раскрыла украинцам страшную тайну», — заявила Горбачева.

Читайте также: «C возрастом только лучше»: как Эктор Хименес-Браво выглядел в 19 лет

По словам Ольги, Ирина написала гневный пост в соцсети о ее неуместной шутке, хотя знала ее номер и могла лично позвонить. В публикации Билык посоветовала Горбачевой «собрать 15 концертных залов подряд и тогда блистать интеллектом».

«Можно было бы мне позвонить и сказать: «Коза, что ты обо мне шутила? Мне неприятно». Это было бы приятнее, чем публичные обвинения», — отметила Ольга.

Отметим, что Горбачева и Былык многие годы были подругами. Певицы даже записали несколько совместных хитов — «Не ревную» и «Я люблю его». Кроме того, Ирина была приглашена на свадьбу Ольги и продюсера Юрия Никитина, который, кстати, является бывшим супругом Билык.


Вам будет интересно почитать на Ivona: