Читай также: Международный день музыки: слушайте известные хиты

Телохранитель и близкий друг легендарного вокалиста группы Queen Фредди Меркьюри, который помогал ему в последние месяцы жизни, - Питер Фристоун рассказал, что не хотел бы увидеть на экранах продолжение биографической драмы "Богемская рапсодия". Об этом пишет NME.

По словам Фристоуна, если в Голливуде захотят снять продолжение картины о Меркьюри - Богемскую рапсодию-2, то им не удастся избежать картин мучительной смерти артиста - а, по мнению его друга, этого не стоит показывать на большом экране.

Мне бы не хотелось, чтобы вышла Богемская рапсодия 2. Что бы создатели ни решили туда включить, все равно им придется показать, как Фредди умирал в течение 20 минут или получаса, не думаю, что на это стоит кому-то смотреть, – сказал друг певца.

Читай также: Кейт Миддлтон получила новый титул от Елизаветы II

Напомним, что американо-британский биографический фильм о британской рок-группе Queen и ее вокалисте Фредди Меркьюри вышел на большие экраны 23 октября 2018. Он показал историю создания легендарного коллектива, а также их творчества вплоть до концерта группы на фестивале Live Aid. Роль Фредди Меркьюри исполнил американский актер египетского происхождения Рами Малек. Картина получила четыре "Оскара".


Ранее сообщалось, что суммарное состояние солистов группы Queen больше состояния британской королевы.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.