Настя Каменских, или NK представила клип на песню "Не облиш мене". В более чем 2-минутном ролике 36-летняя исполнительница ходит по морскому берегу босиком, сидит на стуле, поет и высыпает из ладоней песок.

Читай также: Зибров исполнил Женщину любимую на украинском – как звучит обновленная песня

Для съемки вторая половина Потапа оделась в просторные брюки и жакет, а также декольтированный топ. Образ она дополнила массивными серьгами, кольцом и эффектом мокрых волос.

"Этой песней я обращаюсь к Ангелу и высшим силам и молюсь, чтобы как можно быстрее сбылась мечта каждого украинца – понять, что твоим самым дорогим людям больше ничего не угрожает. Надеюсь, что этот трек поддержит всех, кто ежедневно переживает за любимых и родных, которые находятся на нуле или в оккупации, и молится о них!" – говорится в подписи к ролику на ютюбе.

Источник: youtube NKofficial

Тем временем у себя в инстаграме, анонсируя премьеру, Настя вспомнила сегодняшний ракетный обстрел:

"Даже после таких темных ночей, как сегодня была в Украине, мы должны беречь свет в себе и своих сердцах. Сегодня у меня – премьера песни, на создание которой нас вдохновили истории реальных людей. Общаясь с военными и волонтерами, которые неоднократно были в шаге от смерти, почти всех объединяло одно: встретившись со смертью, они понимали, как быстротечна жизнь, и начинали как никогда остро ее ценить и переосмысливать, вспоминая о дорогих сердцу людей.

Пожалуй, каждый из нас за последние годы научился еще больше дорожить жизнью, ценить счастье и быть рядом с самыми родными. Пусть так и будет".

Читай также: "Мне другой дороги нет": Галкин обнародовал новую песню Пугачевой

Напомним, что Карди Би выложила пикантные кадры со съемочной площадки своего клипа "Enough (Miami)", в котором она вжилась в ряд откровенных образов.