Известная американская актриса, режиссер и продюсер мексиканского происхождения Сальма Хайек обнародовала архивные кадры, сделанные в начале ее карьеры в Голливуде. На своей странице в Инстаграм 57-летняя звезда «Черного зеркала», «Фриды», «Одноклассников» и«Телохранителя киллера» запостила видео, где она выбирает наряд для светского мероприятия в конце 90-х годов.

Читай также: «Это был один-единственный урок»: Селена Гомес показала себя в образе фигуристки

Сначала знаменитость меряет комбинезон телесного цвета с оголенными плечами и жалуется, что у нее слишком много красивой одежды. «Я пытаюсь решить, какое платье. Потому что у меня три комнаты самой красивой одежды. Вы можете просто прийти и выбрать!», — говорит она в ролике.

Затем Сальма надевает белое платье на тонких брительках с декольте и позирует в нем перед фотографами и толпой фанатов. «Я чувствую себя очень комфортно.Оно очень мягкое», — сказала Хайек репортеру, который спросил ее о внешнем виде.

«Давным-давно, до социальных сетей, когда я была на много размеров меньше, но не мудрее», — пошутила Сальма в подписи к видео.

Ранее мы писали, что Виталий Козловский подтвердил слухи о беременности жены в новом клипе.