Украинский блогер-сплетник Богдан Беспалов, на основе информации, полученной от близкого окружения артистки, высказался по поводу певицы Maruv. Звезда умалчивает войну в Украине.

Читай также: Maruv впервые раскрыла, куда выехала из Украины после начала вторжения

По словам Беспалова, решение молчать о вторжении - осознанное. Когда Украина победит в войне, то с мужем Александром Корсуном планируют вернуться в Украину. Она даже рожала первенца в Киеве.

"Они с Аней приняли решение переждать войну. Рожали именно в Киеве, чтобы в случае победы Украины сказать, что не предатели и молчали, потому что заботились о безопасности ребенка. Если поймут, что с Украиной не сложится, то лучше вернуться в Москву и начать все с начала. Контракт Maruv с ее российским лейблом не разрывала," - заявил блогер.

Также у нее есть запасной план – оставаться в ОАЭ. Однако Анна Корсун жалуется, что Эмираты - очень дорогие для жизни. Беспалов рассказывает, что певица с мужем обзывают войну в Украине "грязными играми", и им все равно, как зарабатывать.

"Его (мужа Maruv) задача – заботиться о семье. Будут это рубли, или гривны – не имеет значения, потому что в этом бизнесе самое главное – это стабильность, а не принимать правила игры политиков. По их мнению, война России и Украины – это грязные игры," - рассказал Богдан.