Украинская ведущая Рамина Эсхакзай недавно ошеломила новостью, что рассталась с женихом - юристом Евгением Прониным. И хоть звезда не называет причин разрыва спустя 5 лет отношений, немного прояснилась картина после рассказа Рамины в интервью Маше Ефросининой.

Читай также: Минус 11 кг: Рамина показала ошеломительный результат похудения

Отметим, что запись была сделана до расставания с Евгением, однако девушка назвала причины, которые негативно сказывались на их отношениях. Рамина рассказала, что ее работа заполонила всю жизнь, поэтому она учится делать так, чтобы пустить в нее еще что-то. 

"У меня просто нет жизни, и это очень большая проблема. Это трудоголизм какой-то нездоровый, максимально нездоровый. Выходит так, что я не уделяю времени своему жениху, и это очень плохо для отношений," - поделилась Эсхакзай.

Интервьюер добавила, что пыталась спасти отношения, оставив работу на втором плане. Пронин тоже предлагал любимой искать вместе компромиссы. 

"Я сейчас хочу сделать так, чтобы, скажем так: я реализовала себя, теперь пора уделить время Жене, чтобы у нас была какая-то жизнь кроме контента. Он говорил, что нужно, чтобы была какая-то жизнь кроме работы: "Давай договоримся, что, там, хотя бы после восьми и в выходные ни ты, ни я не работаем," - вспоминает девушка.

Однако, похоже, это не уберегло их отношения. 

Ранее мы писали, как Рамина и Евгений сообщили о расставании.