Американская актриса и стенд-ап комик Эми Шумер рассказала на шоу Дрю Бэрримор, что предложила включить украинского президента Владимира Зеленского в программу церемонии вручения премии «Оскар», пишет Daily Mail. 

Читайте также: 11-ю медаль Свободы Рейгана получил Владимир Зеленский

После вторжения России в Украину 24 февраля 2022 года, весь мир узнал о происходящем. Так что актриса, которая будет ведущей «Оскара» с Реджиной Холл и Вандой Сайкс решила привлечь внимание к войне в Украине включением Зеленского во время церемонии.

«Я думаю, что это отличная возможность, по крайней мере, прокомментировать пару вещей. У меня есть несколько шуток, которые подчеркивают текущее состояние. Я имею в виду, что происходит так много ужасных вещей, что трудно сосредоточиться на какой-то из них. На самом деле я предложила эту идею продюсерам, я хотела найти способ подключить Зеленского по спутнику, или сделать видеозапись, просто потому что «Оскар» ведь смотрят многие», – сказала актриса.

Эми не уточнила, восприняли ли продюсеры ее предложение связаться с президентом Украины всерьез. И ответил ли ей что-то сам Зеленский.


Вам будет интересно почитать на Ivona: