Украинская исполнительница Sonya Kay, настоящее имя которой София Хлябич, закончила певческую карьеру. Об уходе со сцены 31-летняя племянница легендарной Софии Ротару сообщила на своей странице в Инстаграм. 

Читайте также: Больше не скрывает: Анита Луценко показала своего мужа

Sonya Kay не рассекретила причину такого решения. Однако, певица отметила, что сделала хороший вклад в развитие украинской музыки и добавила, что гордится своими наградами.

«Хочу вам сообщить, что как певица Sonya Kay, я закончила свою карьеру. Я считаю, что я со своей командой внесли огромный вклад в украинскую музыку. Мы показали, что украинский язык есть и всегда будет в тренде и может звучать стильно и современно. Я получила несколько наград важных в нашей стране и ужасно этим горжусь! С нежностью вспоминаю каждый концерт, мини-тур в Америку, глянцевые журналы, в которых я была, сотрудничество с известными брендами», — объявила Соня.

Кроме того, в публикации артистка поблагодарила за поддержку и любовь своих поклонников, родственников и творческую команду.

«Я благодарна своей семье, своей команде, своим любим поклонникам, каждому, кто меня поддерживал и верил в меня! Я прощаюсь с вами с грустью в сердце и со слезами на глазах. Я хочу вам сказать, что если у вас есть мечта, как у меня когда-то была мечта стать певицей, никогда не опускайте руки, верьте в себя и знайте, что у вас все обязательно получится!», — написала звезда.

Самыми известными работами Sonya Kay стали ее украиноязычные хиты «Зоряний саундтрек», «Рай», «Драйв», «Ти Мій Всесвіт», «Лайви» и «Ходимо».


Вам будет интересно прочитать на Ivona: