Уже в эту пятницу, 16 октября, на Новом канале стартует показ проекта “Супер Топ-модель по-украински“. Однако накануне премьеры эксперты шоу Алла Костромичева, Соня Плакидюк и Сергей Никитюк сообщили печальную новость. Все они заразились коронавирусом.

Читай также: Алла Костромичева поделилась забавным фото с откровенным декольте

О заболевании тройка судей модельного проекта рассказала на своих страницах в Инстаграм. Костромичева, Плакидюк и Никитюк назвали свои симптомы, а также сообщили, что сейчас находятся на самоизоляции.

“Когда заканчивается что-то масштабное, обычно мы выдыхаем и расслабляемся и в этот момент максимально уязвимы. Видно на радостях, что мы все-таки досняли проект и теперь можно отдохнуть иммунитет дал сбой. Пока без симптомов, но с положительным пцр. Сижу дома, пью водичку, ибо это единственное, где вкусовые ожидания совпадают с реальностью“, - написала Алла.

“Котики! Мы с Аллой и Сергеем держались, чтоб доснять для вас суперсезон и... буквально через несколько дней после финала (видать, на радостях, что продержались💪🏻) отправились на карантин 🦠🥽 У нас подтвержденный Covid-19, лежим на самоизоляции и пытаемся вспомнить как пахнет яблочко🤒“, - поделилась Соня.

А Сергей в Инстаграм-Сторис сообщил, что у него температура 39,3 и слабость.


Ранее сообщалось, что коронавирусом заразился Позитив из “Время и Стекло“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.