15 апреля Алена Водонаева и Александр Ломинский провели вечер в рестобаре Aura, представив песню под названием Сердце ранимое, которая войдет в дебютный альбом Ты знала.

На презентацию Водонаева появилась намного позже указанного времени, и ее сразу же окружила вниманием мужская часть гостей вечера. Это и неудивительно, потому что выглядела Алена просто потрясающе!

Правда, услышать пение Водонаевой, увы, не посчастливилось.

- Алена простыла вчера на церемонии Гордость страны. Поэтому исполнить со мною песню не может. А под фонограмму мы не поем. – Пояснил российский певец Александр Ломинский, и запел в одиночку. Алена в это время стояла на сцене и мило улыбалась на камеры.

- Знаете, надоел фаст-фуд на эстраде. Вот мы и решили записать что-то совершенно другое по качеству. – Рассказал о новой песне Ломинский. Правда, незамысловатый мотив Сердца ранимого мало чем отличается от обыкновенной попсы, но то, что Александр все свои композиции исполняет вживую, это несомненный плюс.

А вот Водонаева о карьере певицы не помышляет.

- Пение для меня эксперимент. У меня нет ни амбиций, ни желания начинать вокальную карьеру. – Говорит красотка.

К слову, послушать российских звезд в Aura пришло не так и много коллег-селебритис. Среди гостей были замечены ведущая и руководитель популярной в 90-х Территории А Анжелика Рудницкая и Александр Бригинец, а также известный стилист Ольга Навроцкая.

Читай также статью - Водонаева оделась в мусорный пакет