Каднай выступит на одной сцене вместе с такими  признанными исполнителями, как Гайтана, Тина Кароль, Потап и его команда. 

Дмитрий Каднай – финалист проекта "Фабрика. Суперфинал", подопечный продюсера Влада Багинского представит зрителям свою песню "Герой", благодаря которой оказался в тройке лидеров решающей "Фабрики". Постановку триумфального номера осуществила хореограф Елена Коляденко.

- Я очень благодарен организаторам конкурса, за то, что они поставили меня в один ряд с настоящими монстрами шоу-бизнеса. Это огромный комплимент и знак доверия. Но то, что я выйду на сцену с такими звёздами, совсем не пугает меня, а наоборот вселяет огромные силы, – делится эмоциями Дима Каднай, - специально для выступления на "Песнях моря" мы несколько преобразовали постановку, сделали номер поистине летним, еще более энергичным и зажигательным.

Дима рассказал, что это лето стало для него переломным этапом в карьере. После участия в телепроекте "Фабрика. Суперфинал" Каднай, как он сам признается, стал более сильным, вполне самостоятельным исполнителем и смело входит в большой, взрослый шоу-бизнес.  Сейчас Каднай занят работой над своим дебютным альбомом и подготовкой концертной программы, которая будет презентована осенью. Небольшой фрагмент будущего шоу будет представлен в рамках гала-концерта конкурса "Песни Моря".

Так же Дима осваивает азы работы телеведущего в передаче "Нащадки піонерів"

Источник: PR Batteries