Несмотря на то, что Хаапасало долго ждал того дня, когда вновь станет жить холостяцкой жизнью, рождение сына заставило актера задуматься о своей семейной жизни. Пока бывшая жена Вилле, финская актриса Саара Хэдланд, занимается своей карьерой, сам Вилле сделал предложение матери своего ребенка выйти за него замуж.

С момента появления на свет сына актера в одном из самых лучших роддомов Москвы прошло уже четыре месяца, и все это время Хаапасало думал о том, какдорог ему этот маленький человечек. Тина Барклая была приятно удивлена тем, что финский актер зовет ее в ЗАГС. Хотя до рождения первенца Вилле ничего и не хотел слышать о свадьбе.

Больше всего новостью о свадьбе уроженца Финляндии довольны его друзья. Ведь для них - это повод славно погулять. И несмотря на то, что Вилле не намерен приглашать много людей на свое очередное бракосочетание, друзья для актера - это святое.

Что касается будущих супругов, то они предпочитают не распространяться о своих личных отношениях, которые после рождения ребенка стали теплыми. Играть свадьбу Тина и Вилле намерена летом или в начале осени. И то, инициатором столь скорого мероприятия стала Тина, которая объяснила новоиспеченному папаше, что передпризнанием отцовства родителям  необходимо зарегистрировать свои отношения. Друзья и коллеги этой парочки уверены, что именно ребенок стал тем звеном, которое отныне будет связывать актера и его будущую супругу.

Источник: oboz.ua