Выбираем технику для эффективной уборки
Выбираем технику для эффективной уборки

С приходом тепла хочется распахнуть окна, и впустить в наш дом свежий воздух. Но вместе с ним мы впускаем и врагов нашего здоровья – аллергены, которые особенно активизируются в весенне-летнем сезоне. Чихание, насморк, отдышка, кашель, головная боль – далеко не все симптомы аллергии, которая может возникнуть в любой момент. Застраховаться от всего невозможно, но максимально обезопасить дом – в наших силах.

Первый помощник

Современная женщина вряд ли может себе представить дом без техники, которая существенно облегчает нам жизнь. Пылесос Samsung с технологией Aqua Cyclone SD9480 станет для тебя не только помощником, но и защитником от аллергии. Во-первых, никаких мешков для сбора пыли. Все лишнее с твоего пола попадает в контейнер с водой. Благодаря технологии Aqua Cyclone SD9480, вода и воздух движутся по спирали, как в вихре. Именно в воде задерживается пыль, грязь, запахи и основные виды аллергенов ( среди которых домашний клещ и шерсть животных). Максимальная мощность работы пылесоса постоянно поддерживается благодаря системе AQUA Multi Chamber, которая препятствует загрязнению предмоторного фильтра.

Выбираем технику для эффективной уборки
Выбираем технику для эффективной уборки


Простота использования

Samsung с технологией Aqua Cyclone SD9480 мощный, при этом простой в использовании. Перед началом нужно всего лишь залить воду в камеру. После – вылить ее и сполоснуть контейнер и фильтры. HEPA-фильтр, очищающий воздух, также легко вынимается и промывается.
Выбираем технику для эффективной уборки
Выбираем технику для эффективной уборки


Чистый воздух

Воздух в пылесосе проходит финальный этап очистки в фильтре HEPA, который задерживает в себе даже самые мельчайшие частички пыли.  Поэтому из Samsung с технологией Aqua Cyclone SD9480 воздух выходит на 99,9 % чистым. А это очень важно для тех, кто уже страдает от аллергии, как и для тех, кто заботиться о своем здоровье. Убирать дом, и при этом защищать его от аллергии еще никогда не было так просто.