Овен

До середины сентября в жизни Овнов все еще будет ощущаться напряжение в разных сферах жизни, конфликты и обиды, возникшие в конце августа, могут затянуться до середины сентября, повлиять на эту ситуацию своими действиями вы никак не сможете, просто нужно время, чтобы все само собой утряслось. Также стоит быть внимательнее к своему здоровью, вероятны травмы или обострение хронических заболеваний. Особенно стоит проявлять гибкость, мудрость, искусство компромисса в периоды с 8-9 сентября, а также с 12-13 сентября. С 14 сентября, с переходом управителя вашего знака в знак Стрельца, жизнь заиграет новыми красками, от тягот и обязательств первых двух недель, пора переходить к активным действиям, проявлять инициативу, расширять связи и сферы влияния, заключать договора с зарубежными партнерами, участвовать в научных конференциях, делиться знаниями и опытом. Ближе к концу месяца Овны могут получить заманчивое предложение о сотрудничестве, что может быть причиной смены старой работы на новую, также вероятны частые командировки и поездки за границу. Главное, в этот период объективно оценивать свои силы и не стараться объять необъятное. Особенно не стоит произносить громких лозунгов и давать обещаний в период с 20-22 сентября, в это время возрастает процент неверно принятых решений и конфликтов на национальной почве, возможны обманы и самообманы. Вторая половина сентября будет способствовать флирту и новым знакомствам, вероятны служебные романы и любовные истории в командировках. 

Телец

Читай также: Гороскоп. Какой ты бытовой прибор

Тельцы практически весь сентябрь будут поглощены заботами о детях. Со всей свойственной вам ответственностью вы будете помогать им быстро влиться в учебный процесс после летних каникул. Те, у кого детей нет или они уже выросли, будут поглощены своим бизнесом, коммерческой деятельностью, рекламой. С 5 сентября управитель вашего знака, Венера, переходит в знак Девы и на смену летней беззаботности придут сдержанность и разумность. Вы будете меньше подвержены эмоциям, а больше склонны анализировать свои поступки и взвешивать каждое слово. Правда, есть опасность стать более требовательным и начать придираться по пустякам, или замучить окружающих своей критикой. Период с 8-10 сентября может принести нервозность, беспокойство и неудовлетворенность отношениями с любимыми людьми, а также возможны финансовые ошибки, путаница и крупные растраты денежных средств, не стоит в это время брать кредиты или давать в долг. Романтические знакомства, возникшие в этот период, закончатся разочарованием. Период с 12-14 сентября отмечен крупными доходами, прибылью, заключением удачных сделок или получением кредита под хорошие проценты, могут вернуть долги. Отношения, завязавшиеся в этот период могут перерасти в очень близкие практически сразу. Сила притяжения может быть настолько сильной, что разрушит все барьеры, запреты и комплексы. Период с 19-21 сентября характеризуется благоразумием, ответственностью и чувством долга перед самыми близкими людьми, в семьях налаживаются отношения, наступает мир и уверенность в чувствах партнера. Бизнес в это период приносит стабильный, хотя и небольшой, доход. Укрепляются деловые связи.

Близнецы

Сентябрь для Близнецов будет невероятно насыщенным в плане общения. С начала месяца управитель вашего знака покидает знак Девы и переходит в Весы. На смену занудству, формализму и дотошности приходит искреннее желание общения, появляется потребность найти тех, с кем можно приятно и полезно провести время. Категоричность и требовательность отходят на второй план, а на первый выдвигаются дружелюбие, такт и вежливость. Красивые слова, красивые поступки, уступчивость и хорошие манеры позволят с сентябре добиться от окружающих всего. Романтические встречи и новые знакомства будут ожидать вас на каждом шагу. Период с 7-9 сентября чреват ссорами и недопониманием, возникшее недовольство и раздражение может перерасти в конфликт и взаимные претензии. Могут быть проблемы в бизнесе, не исключены интриги, клевета, подлог. Период с 11-13 сентября аварийно-опасный и может принести неприятные неожиданности. В эти дни все может переворачиваться с ног на голову. Внезапные события нарушают деловой ритм, срываются встречи, рушатся договоренности, могут быть проблемы со средствами связи, транспортом, вероятна потеря важной информации из-за сбоя компьютера. Лучше не планировать на эти дни важные переговоры, поездки и авиаперелеты. Нервозность и раздражительность между людьми зашкаливает. С 28 сентября управитель вашего знака, Меркурий, переходит в знак Скорпиона. И это внесет больше эмоциональности и подозрительности в контакты и общение, а также желание докопаться до сути любых проблем и явлений, с этого момента и до конца месяца надо уделить больше внимания своему здоровью.

 

Читай также: Гороскоп на 2014 год от звездного астролога: Время контрастов

Рак

В этом месяце Раки полны энергии и энтузиазма, которая будет направлена на построение карьеры и улучшения материального положения. Ощутимый финансовый результат можно ожидать уже ближе к середине месяца. Сентябрь обещает быть насыщенным в плане общения, поездок и новых проектов. В этом месяце Раки будут особенно красноречивы, появятся много новых идей и мыслей, что неплохо бы использовать для рекламы или делового сотрудничества. Благоприятно и с хорошим результатом будут проходить переговоры с нужными людьми, от которых зависит успех вашего дела. Наладятся отношения с близкими родственниками, вы станете чаще видеться, кто-то из них, вероятнее всего, приедет к вам на недельку погостить. Период с 8-10 сентября неблагоприятный для делового сотрудничества, вероятны обманы, можно стать жертвой мошенников и аферистов. Романтические отношения, начавшиеся в это период, принесут лишь разочарования. Дни с 20 по 22 сентября опасны интригами на рабочем месте, ошибками из-за рассеянности и невнимательности, а также неудачами в судебных делах и заграничных командировках. А вот период с 24 -28 прекрасно подходит для новых дел и проектов, рассчитанных на дальнюю перспективу, повышение доходов и профессиональный рост.

Лев

Сентябрь для представителей знака Льва – один из лучших месяцев в этом году. Будут появляться одна за другой возможности для внедрения давно задуманных проектов и замыслов. Период со 2-4 сентября удачен для переговоров о долгосрочном сотрудничестве с влиятельными людьми, которое в дальнейшем принесет прибыль. Вообще, весь месяц Львы будут заняты денежными вопросами, будут задумываться о новых средствах заработка и искать возможность как приумножить свое состояние. В сентябре вас ждут дополнительные доходы, премии, подарки или бонусы. Период с 9 -11 сентября – хорошее время для приобретения недвижимости, для получения прибыли от продуманных финансовых сделок, биржевых операций и капиталовложений. С 23 сентября, с переходом управителя вашего знака в знак Весы, общения, информации и коммуникаций станет больше. Появится множество не терпящих отлагательства дел и вопросов, требующих немедленного разрешения. Активно проявится интерес к учебе и образованию, хорошо в этот период записаться на языковые курсы или курсы повышения квалификации. Также возможен переезд за границу по контракту или непродолжительные деловые командировки. Для тех, кто в поиске работы, последняя неделя сентября, самое время получить долгожданное место и значительно повысить свой социальный и материальный уровень. Романтические встречи и новые знакомства вас ждут вдали от дома. 

 

Читай также: Гороскоп подскажет: Подарки по знакам зодиака

Дева

Для представителей знака Дева сентябрь – время, когда надо проявить максимум инициативы и активности. Пора стать более волевым и напористым. Периоды со 2-4 сентября, а также с 9-11 как нельзя лучше для этого подходят. В это время стоит занять доминирующее положение и стать главным действующим лицом в любой ситуации. Хорошо использовать эти периоды для долгосрочного планирования, ведения переговоров, заключения договоров и подписания контрактов. С 5 сентября Венера входит в ваш знак и у Дев появляется неосознанное желание нравиться и привлекать к себе внимание окружающих, особенно это касается женщин. Хорошо в этом месяце уделить достаточно много внимания своей внешности, поработать над имиджем. Период с 12-13 сентября неблагоприятный, и принесет нервозность, излишнее возбуждение и импульсивность в принятии решений. Возможны проблемы или конфликты из-за денег, возможны финансовые потери из-за упрямства и опрометчивых решений. Также, это достаточно аварийный период, возможны поломка средств связи, автомобиля или потеря документов из-за сбоя компьютера. Дни 14-15 сентября, а также 20-21 сентября – прекрасное время романтических свиданий и новых знакомств, есть возможность испытать всю гамму чувств и ощущений, а также, довольно быстро, перевести отношения на серьезный уровень. Также, в эти дни вероятны дополнительные доходы, прибыль, подарки, выигрыши и бонусы.

Весы

Сентябрь достаточно спокойный месяц для представителей знака Весы. В профессиональной сфере ожидается затишье, так что можно смело до 23 сентября больше времени уделить себе, своему внутреннему миру, своей семье, заняться медитативными практиками, паломничеством по святым местам, размышлениями о жизни и, наконец, хорошо бы просто съездить в отпуск. Финансовая ситуация в сентябре стабильная, возможны нелегальные доходы, скрытая прибыль, тайные подарки и бонусы, так что будет возможность погасить кредиты или раздать долги. В сентябре может вспыхнуть тайный роман, вы будете способны полностью отгородиться от мира, чтобы максимально отдаться своим внутренним переживаниям. Период с 8-10 неблагоприятный, оживают разного рода страхи и комплексы, возможны тоска, мнительность, подозрительность, страдания от неразделенной любви. В таком состоянии легко стать жертвой обмана, интриг или попасться на удочку мошенников. Деловые люди в это время могут столкнутся с предательством подчиненных. Дни 12 и 13 сентября могут принести ссоры и скандалы, как в деловом, так и брачном партнерстве, может всплыть информация, которая приведет к разрыву отношений. Дни 13 и 14 сентября, а также 20 и 21 сентября, удачны для приобретения недорогих и полезных вещей, как для дома, так и для личного пользования. С 23 сентября представители знака Весы почувствуют бодрость, энергию, активность будет расти с каждым днем, появится желание выйти из-за кулис и свернуть горы.

Скорпион

Первые две недели сентября для Скорпионов – это время напряженной работы. После 14 числа можно будет немного ослабить хватку и насладиться результатами упорного труда. Ваш авторитет и профессионализм не останется не замеченным, в период со 2-4 сентября возможны удачные контракты и переговоры с крупным бизнесом и влиятельными людьми, сделки или договоренности, заключенные в это время, окажутся перспективными и принесут в ближайшем будущем хороший доход. Дни 8 и 9 сентября являются неблагоприятными и чреваты конфликтами, получением дезинформации, интригами, предательством и обманами, будьте бдительны и сохраняйте спокойствие. Период с 12-14 сентября благоприятный, можно ожидать крупную прибыль, получение выгодного кредита, перспективного контракта или заманчивого предложения. В этом месяце у Скорпионов значительно возрастет общение, с друзьями установятся теплые и доверительные отношения, возможно с кем-то из друзей деловое сотрудничество, а также вероятна встреча в кругу друзей с человеком, к которому вы проникнитесь нежными романтическими чувствами. Период с 20-22 сентября чреват крупными расходами, финансовыми потерями из-за беспечности и безалаберности, возможны обман, мошенничество, денежные аферы, будьте внимательны куда и на что тратите деньги, также не следует в этот период давать кому-либо в долг.

 

Читай также: Твой модный гороскоп на 2014 год

Стрелец

Весь сентябрь представителей знака Стрельца будут занимать вопросы бизнеса и карьеры. У вас есть все шансы преуспеть в этих вопросах, главное не лениться, а проявлять инициативу и настойчивость. Особенно продуктивным будет время после 20 сентября, которое принесет много новых заманчивых предложений и проектов. Период со 2-4 сентября будет сопровождаться большой нагрузкой и ответственностью, возможно, вам придется работать за четверых, но зато вам дается шанс показать себя и выйти из испытаний с честью. Ваш трудовой подвиг принесет в будущем неплохие дивиденды. Дни с 9-11 сентября хорошо использовать для рекламы и самопрезентации, это хорошее время для благотворительных акций, переговоров, заключения договоров, подписания контрактов и использования влиятельных людей в своих интересах. Возможны групповые поездки или командировки за границу. Дни 12-13 сентября чреваты ссорами и конфликтами, вероятно получение негативной информации, которая может послужить причиной мгновенного разрыва отношений. С 14 сентября, с переходом Марса в ваш знак, значительно возрастет активность, напористость, жизнерадостность и оптимизм, за любое дело вы будете браться с большим энтузиазмом, чем раньше. Финансовое положение в сентябре достаточно стабильное, с тенденцией увеличения заработков ближе к середине месяца. Так как сентябрь подразумевает частые поездки и перемещения, то и все амурные знакомства предполагаются именно вдали от дома.

Козерог

Для Козерогов сентябрь достаточно удачный месяц, вы отлично себя проявите, как хороший управленец и организатор, к вашему слову будут прислушиваться. Значительно увеличится число командировок и переговоров с зарубежными партнерами. Возможны контакты с новыми интересными людьми, профессионалами своего дела, с которыми может завязаться сотрудничество на основе научных или юридических интересов. Вероятны поездки, связанные с обучением или курсы повышения квалификации. В дали от родных мест может произойти романтическое знакомство, которое, скорее всего, перерастет в большое чувство. Также, актуальна в этом месяце тема недвижимости, многие из вас решат, получится что-либо купить или продать. Дни со 2-4 сентября, а также 10-11 сентября, очень продуктивны для решения любых вопросов, связанных с образованием, общественной, научной, преподавательской или юридической деятельностью, есть возможность отстоять свою точку зрения в суде, заручиться поддержкой влиятельных людей, или получить назначение на высокую должность. Дни 8 и 9 сентября, а также 12 и 13 сентября чреваты конфликтами и ссорами, вероятны напряженные отношения с руководством, может быть резкое изменение планов, из-за получения негативной информации. Надо в эти дни проявлять гибкость, держать в голове запасной вариант. Дни 20-21 являются благоприятными для дружеских и деловых встреч, командировок, обращения в государственные или судебные инстанции. Финансовая ситуация стабильная, дополнительные доходы ожидаются после 20 сентября.

Водолей

Практически весь сентябрь Водолеев будут интересовать вопросы совместных с партнерами финансов, кредитов, долгов, а также вопросы расширения или реорганизации бизнеса, вливание в него инвестиций. Сила, активность и напор вам понадобятся, чтобы осуществить все задуманное. Период со 2-4 сентября, а также дни 10 и 11 сентября, являются удачными для встреч с влиятельными и, наделенными властью, людьми. Возможные совместные проекты потребуют от вас большей серьезности и ответственности, чем обычно, но обязательно приведут в будущем к хорошему доходу. Дни 8 и 9 сентября, а также 12 и 13 сентября, чреваты ссорами, конфликтами, аварийными ситуациями на дорогах, сбоем компьютерной техники и средств коммуникаций, резким разрывом договоренностей и обещаний, также могут быть временные финансовые трудности, связанные с неоправданно большими расходами или проявлением безалаберности. Дни 14 и 15 сентября, а также 20 и 21 сентября являются благоприятными для романтических встреч и свиданий, также можно ожидать хорошую прибыль, подарки и бонусы, удачным будет в это время любое деловое сотрудничество. С 23 сентября фокус приложения ваших сил смещается в сторону заграничных командировок, успешным будет сотрудничество с партнерами из ближнего и дальнего зарубежья. Удачно будут решаться вопросы юридического характера, а также, связанные с повышением образования и научно-просветительской деятельностью. 

Рыбы

В сентябре представители знака Рыбы нацелены на сотрудничество, на первый план выходят партнеры, как деловые, так и брачные. Ответы на многие вопросы вы найдете, общаясь или взаимодействуя с другими людьми. Есть возможность показать себя обществу и узнать его мнение о себе и своей деятельности. Это хорошее время для рекламы, заключения договоров, ведения переговоров, общественной деятельности и культурных мероприятий. Дни со 2-4 сентября сулят прибыль через партнерство, удачным будет общение с влиятельными людьми, сотрудничество с которыми принесет прибыль и откроет новые возможности и перспективы. 8 и 9 сентября возможны разного рода недоразумения в партнерстве. Это может быть и невинный обман, и серьезное предательство. Обиды, разочарования, несбывшиеся ожидания по отношению к партнеру – обычные эмоции этих дней. Следует в эти дни осторожно относиться к новым знакомствам, люди могут оказаться не теми, за кого себя выдают. Дни 13 и 14 сентября являются удачными, сотрудничество в эти дни будет успешным и перспективным, а также вероятно получение дохода. Период с 20-22 сентября чреват интригами и обманом на рабочем месте, можете столкнуться с коварством и предательством подчиненных или сотрудников. Будьте бдительны. Период с 24-28 сентября благоприятный, можно ожидать хороший заработок по основному месту работы.



Гороскоп подготовлен звездным астрологом Еленой Молдовановой

*Обратите внимание, что вся информация, представленная в данном прогнозе, носит общий и рекомендательный характер.