Одной из необычных услуг агентства является возможность стать участником партнерской программы Bride Assistance, которая объединяет 15 ведущих украинских и мировых компаний и брендов, предоставляющих услуги и сервисы, связанные с организацией свадьбы и дальнейшей семейной жизнью. Программа построена таким образом, что став клиентом хотя бы одного из ее партнеров, невеста автоматически становится ее участником, а значит – получает уникальные бонусы и подарки от других партнеров программы. Так участницы получают скидку на весь ассортимент сети бельевых магазинов LB Dessous Luxury Pure,  детальную разработку свадебного меню с дегустационным ужином на две персоны, чтобы ознакомиться с основными выбранными блюдами от ресторана Прага,  дегустацию свадебного торта в подарок от мастерской-кондитерской Маша Кейк и множество других приятных бонусов, экономящих время и деньги молодоженов.

Нестандартные услуги, которые предлагают свадебные агентства
Нестандартные услуги, которые предлагают свадебные агентства
dergousova-agency.com

К тому же, свадебные распорядители стараются сделать поистине особенным этот день. Подбирают и предлагают молодоженам оригинальные места сборов, чтобы получились красивые снимки. Придумывают интересные активности – такие, как романтический завтрак или “капсула времени“, когда жених и невеста пишут письма для своей семьи в будущее, совместная посадка дерева. Такие действия очень символичны и могут стать приятными семейными традициями. И поверь, через годы, вы будете с добротой и нежностью вспоминать не только день свадьбы, но и то, как вы вместе писали записки с мечтами и закупоривали их в бутылку или же встречали рассвет в день торжества.

Читай также: Как отменить свадьбу: Несостоявшееся торжество стало праздником для бездомных

Еще одна необычная услуга для невест – это “стилистическое сопровождение“, когда персональный стилист помогает молодоженам создать модные гармоничные образы, стильные аксессуары, подобрать платья для подружек и наряды для друзей жениха. Такая услуга очень удобна, когда у пары мало времени на подготовку и просто физически нет времени заниматься данными вопросами, поэтому намного проще поручить это дело профессионалам.

Нестандартные услуги, которые предлагают свадебные агентства
Нестандартные услуги, которые предлагают свадебные агентства
dergousova-agency.com

К тому же, сотрудники агентства с удовольствием помогут эффектно сделать предложение или признаться в любви, подготовить сюрприз для второй половинки, который может быть, как частью сценария свадьбы, так и просто поздравлением с любым праздником или памятной датой для пары. К примеру, во время одной из свадеб жених попросил помочь сделать нечто необычное для возлюбленной, и было решено организовать грандиозный флеш-моб, в котором участвовало порядка 500 человек. Это было действительно красиво и необычно.

Также к необычным услугам можно отнести организацию годовщин. В зависимости от пожеланий, это может быть тематическое торжество, согласно символу годовщины или же можно повторить свадебные клятвы, устроив душевный семейный праздник.

Нестандартные услуги, которые предлагают свадебные агентства
Нестандартные услуги, которые предлагают свадебные агентства
dergousova-agency.com

К тому же, агентство при необходимости может помочь с проведением мальчишника и девичника, организовывает съемки love story, консультирует невест. Но это вряд ли можно назвать необычными услугами, скорее стандартным пакетом, и все же об этом тоже стоит знать. Одним словом, не бойся задать вопрос о необычных услугах своему распорядителю, и возможно, ты почерпнешь нечто новое и интересное.

Смотри также: Идея для свадьбы: Праздник в стиле Хэллоуин

Саша Дергоусова, свадебный распорядитель, dergousova-agency.com