Первым о Харлан Гатри и Холли Янг написал популярный западный таблоид dailymail.co.uk. Так, вместо нежных поцелуев, томных взглядов и влюбленных улыбок, свадебному фотографу пришлось запечатлеть, как на молодых в лесу нападают кровожадные зомби. Конечно, живые мертвецы были не настоящими. В их роли выступили друзья пары, которые сначала были приглашенными гостями, а потом перевоплотились в монстров.

Читай также: Свадебная музыка: Небанальные песни для первого танца

Погоня, драка, укусы, слезы, весьма убедительный ужас в глазах невесты, и все это заканчивается на рельсах железнодорожных путей, где Харлан и Холли дарят друг другу прощальный поцелуй в окружении зомби. Да, хеппи энда не было. Жених убежден, что в подобных историях главные герои должны погибнуть: “Вы не можете победить зомби-апокалипсис, – комментирует он журналисту New York Daily News. – Вы просто должны пытаться выжить, так долго, как вы можете“.

Читай также: ТОП-15 самых оригинальных и смешных свадебных тортов

Смотри креативную свадебную фотосессию в галерее на IVONA:

%gallery%

Отметим, чего только не придумают женихи и невесты, чтобы сделать свою свадьбу не такой, как у всех. Мы нашли фотографии свадьбы Ирины и Виталика, которые превратили свой торжественный день в “тусовочку быдла и гопников“. Кстати, получилось воистину оригинально! Смотри на IVONA.