Какого оттенка будет ваше счастье, решать только вам. А Wedding Magazine Ukraine хочет поделиться несколькими оригинальными идеями. Главное, четко определиться, какой смысл ты хочешь вложить в цветовое решение:

1. Голубой. Для одних он символизирует холод, а для других – свободу, воздух, воду... Подумай еще и о том, что голубой – цвет неба, бесконечного, как ваша любовь. Ну и, в конце концов, голубой – оттенок мечты, к которой вы пойдете рука об руку.

2. Белый. Классика – вот что приходит на ум при упоминании этого идеального оттенка, который никогда не выходит из моды. Белый – это еще и чистота чувств, и нежность отношений. Кроме того этот совершенный цвет символизирует сдержанность.

3. Зеленый. Если ты никогда не питала особой страсти к этому оттенку, не стоит сразу отвергать его. У зеленого есть немало нежных и трогательных оттенков – фисташковый, нефритовый, изумрудный… Красиво звучит и еще лучше выглядит. Зеленый “пахнет“ веселым и беззаботным летом, он может быть не только бесшабашным, но и робким, как первое чувство.

4. Коричневый. Конечно же речь пойдет в первую очередь о самом вкусном оттенке этого цвета – о шоколадном. Он подчеркнет статус мероприятия, добавит шика и уюта. Словом, будет “вкусно“.

5. Розовый. “Вдохни“ этот оттенок – и тут же услышь нотки романтизма, нежности, наивности и, конечно же, влюбленности. На свадьбе такого цвета гости сразу поймут, что в мире этой пары правит любовь.

6. Желтый. Может быть разным – кричащим и робким, палящим и ласкающим… Выбирай тот оттенок, который как можно лучше подойдет вашей паре и легко воспримется гостями.

7. Пастель. Одни из наиболее популярных оттенков, которые еще с древних времен считались символом богатства. Нежная пастельная палитра богата трогательными оттенками и пользуется повышенным спросом у европейских невест.

Если сложно определиться с одним оттенком, поможет  градиент – модная тенденция, когда один цвет плавно переходит в другой. Кстати, градиент необычайно красиво смотрится на фото. Наиболее эффектно такой прием смотрится при оформлении свадебного стола. Например, охапка чайных роз – от смелого бордового до нежного розового или даже белого.

Градиент уместен и в декорировании стульев – их можно задрапировать тканями оттенков, дополняющих друг друга. То же самое можно сделать со скатертями, салфетками, коктейльными палочками, шпажками на канапе. Идеальный градиент для свадьбы – от светло-розового до оттенка фуксии. Но никто не запрещает фантазировать и придумывать собственные вариации на тему. И не забудьте о букете невесты. Идеальная композиция – астры, розы, ранункулусы и гидрангии. В цветовом решении – желтый, плавно перетекающий в розовый и даже бордо.

Смотри галерею фотографий разных цветовых решений на свадьбе:

%gallery%

Источник: Wedding Magazine Ukraine