Читай также: Американцы назвали самые ожидаемые фильмы 2019-го

Сегодня, 10 января, в украинский прокат выходят ожидаемые картины года. Среди них триллеры, добрый семейный фильм и криминальная драма.

  • “Ангел“, режиссера Луиса Ортеги

По сюжету, ангельски красивый Карлитос очень странно самовыражается – он грабит и убивает людей. Действие происходит в Буэнос-Айресе, 1971. История основана на реальных событиях, когда убийцу Карлоса по кличке «Ангел» поймали и осудили – власти пришлось менять законодательство, чтобы он не вышел из тюрьмы до тех пор, пока живы родственники его жертв.

  • “Путь домой“, режиссера Чарльза Мартина Смита

Фильм, главной героиней которого выступит преданная собака. Ее полный приключений путь домой, к хозяину, станет доказательством любви и настоящей одиссеей.

  • “Игра памяти“, режиссера Брайана А Миллера.

Читай также: В Netflix попросили фанатов прекратить опасный флешмоб по фильму ужасов

Неувядаемый Сильвестр Сталлоне в криминальной драме. По сюжету, после ограбления инкассаторской машины, правду может рассказать только один выживший преступник. Однако, грабитель начисто потерял память. Теперь он вместе с полицейским путешествует по глубинам своей памяти и пытается узнать правду.

  • “Тайна семьи монстров“, мультфильм режиссера Леопольдо Агиляра

По сюжету, обычный и ничем не примечательный школьник Лукас внезапно узнает, что он имеет суперспособности. Также оказалось, что мать Лукаса оставила ему карту, по которой можно добраться до острова чудищ. Парень отправляется на остров, где его ждет невероятное приключение.

  • “Темное зеркало“, режиссера Асафа Бернштейна

Читай также: “Зеленая книга“ и “Богемная рапсодия“: стали известны обладатели кинопремии “Золотой глобус“

По сюжету, одинокая молодая девушка Мария постоянно подвергается издевательствам одноклассников. Родители не в состоянии выслушать Марию – и все свои проблемы она поверяет отражению в зеркале. Со временем девушка узнает, что в зеркале живет ее злая копия, которая способна отомстить обидчикам, если героиня поменяется с ней местами.

Ранее мы писали, какие фильмы попали в список самых ожидаемых в 2019-м.