Фантазии в нашей жизни выполняют функцию фильтра, с помощью которого мозг анализирует и продуцирует наши тайные желания и страхи на реальность. Поэтому даже самая сокровенная и развязная эротическая фантазия имеет под собой чуть больше, чем сексуальное влечение. Что могут рассказать о человеке его сексуальные фантазии, расскажет Ivona.

1. Секс с вымышленным персонажем

Часто киногерои или персонажи книг получаются у создателей настолько живыми и привлекательными, что волей-неволей проникают в ваше подсознание, как объекты сексуального желания. Обычно они обладают незаурядной внешность и харизмой. Фантазия о сексе с вымышленным персонажем может свидетельствовать о том, что повседневная жизнь кажется вам слишком пресной и однообразной, вас не очень удовлетворяет в эмоциональном плане ваш нынешний партнер, поэтому вы ищете убежища в объятиях кого-то неординарного. Вам следует обратить внимание на проблемы в ваших реальных отношениях, которые вы привыкли умалчивать, и постараться их решить. Или предложите своему сексуальному партнеру добавить новых красок в вашу интимную жизнь.

ТОП-6 самых популярных сексуальных фантазий и их значение
ТОП-6 самых популярных сексуальных фантазий и их значение
pinterest.com

Читай также: Секс без любви: 7 признаков

2. Секс с несколькими партнерами

Такая эротическая фантазия может свидетельствовать о том, что ваш нынешний сексуальный партнер не удовлетворяет все ваши потребности в постели. В мягкой, ненавязчивой форме обсудите с ним, каким вы видите ваш идеальный секс. Проблему может решить увеличение количества времени, затраченного на прелюдию, ведь женщине в среднем необходимо дольше времени, чтобы достичь оргазма, чем мужчине.

3. Секс с представителем своего пола

Вам не хватает нежности и ласки от своего партнера. Если каждый ваш половой акт напоминает вам скорее отбывание положенного наказания, то вы невольно теряете не только интимную, но и эмоциональную связь с партнером. Недопонимание в бытовых вопросах также может перенестись на ваши любовные дела. Тогда представители противоположного пода могут показаться вам очень привлекательными, ведь с ними легко общаться и быть на одной волне. Чтобы не искать любви на стороне, попробуйте больше говорить со своим партнером, расскажите, что вас волнует, сделайте первый шаг и начните проявлять нежность и заботу так, как вам бы этого хотелось.

4. Секс в публичном месте

Вас привлекает опасность этого мероприятия, и вероятность быть застуканной кем-то посторонним. Это не удивительно, ведь скорее всего вы не уверенны в собственной сексуальности и вам очень важно одобрение чужих людей. Вам не хватает острых ощущений и вам хотелось бы, чтобы ваш партнер проявлял к вам больше чувств на публике.

ТОП-6 самых популярных сексуальных фантазий и их значение
ТОП-6 самых популярных сексуальных фантазий и их значение
pinterest.com

Читай также: ТОП-6 вещей, которых мужчины боятся в постели

5. Секс с незнакомцем

Кажется приятным и привлекательным именно тем, что вам не нужно будет думать о последствиях и не несет в себе груз общественного мнения. В реальности вас угнетают рамки, в которых вы живете, вы не можете проявить себя и расслабиться во время секса. Решить эту проблему можно, начав с простого: ролевых игр. Или же еще проще - обсудите свою проблему с партнером. Наверняка ему будет интересно, что же такого прячется за маской хорошей девочки и он с радостью примет ваши условия и будет делать в постели все так, как хочется вам.

ТОП-6 самых популярных сексуальных фантазий и их значение
ТОП-6 самых популярных сексуальных фантазий и их значение
pinterest.com

6. Подчинение

Грубое обращение и унижение в постели, как ни странно, возбуждает многих представительниц прекрасного пола и занимает едва ли не лидирующую позицию среди женских сексуальных фантазий. В основном все происходит потому, что женщине не хватает сильного мужского плеча, они устают принимать важные решения самостоятельно, им хочется все пустить на самотек, расслабиться и просто получать удовольствие. Подчинение может внести приятное разнообразие в вашу сексуальную жизнь, но крайне важно обсудить с партнером все подробности, прежде чем вы приступите к воплощению вашей фантазии.

Ранее мы рассказывали о пользе секса для здоровья.