Читай также: Самые распространенные мужские комплексы

Если сексуальная жизнь кажется однообразной и хочется каких-то перемен, то следует прислушаться к своим желаниям. Уже давно не секрет,  чтобы избежать рутины в отношениях,  нужно в постели пробовать новое, а иногда и выходить дальше спальни. Ivona собрала подборку мест, где можно заняться сексом.

Автомобиль поможет отправиться в сексуальное приключение, которое подарит незабываемые воспоминания. Острые ощущения от практики орального секса за рулем, станут эротической авантюрой, которую можно испытать вместе с партнером.

Если работаете вместе, почему бы воспользоваться долгим рабочим временем, для быстрой, но захватывающей сексуальной встречи. Места, которые лучше всего подойдут: подсобка, автостоянка или лифт.

Читай также: Почему мужчины выбирают стерв

Многие признаются, что хотели бы, но не решаются заняться сексом в общественном месте. Но вот сексологи советуют для адреналина и ярких воспоминаний не упускать возможность заняться сексом в уборной.

Еще одним местом для воплощения эротических фантазий является кинотеатр. Хоть, это может и кажется банальным, но такой поход в кино точно разнообразит трудовые будни

Ранее, мы писали, чего не следует делать во время секса.