Со временем даже самая сильная страсть стихает и чувство влечения пропадает. Как переломить негативную тенденцию, вернуть доверие и любовь в отношения – читайте далее.

1. Привычка - зло

Читай также: Страсть в разном возрасте: особенности и отличия

Со временем к сексу относятся как к работе. Он в запланированное время, в определенном месте и без особого энтузиазма. Часто, как раз с техникой никаких проблем, но вот с желанием возникают определенные нюансы. Поэтому попробуйте поэкспериментировать с локацией – выходите за пределы собственной постели, а иногда и дома. 

2. Добавляйте изюминку

Измените свое поведение в спальне, если вы крайне замкнуты и молчаливы, попробуйте шептать, разговаривать, реагировать более ярко, чтобы возбудить фантазию партнера. Начните с невинных и даже робких фраз, постепенно вы выработаете свой собственный язык.

3. Зарядка по утрам

Переведите свой будильник на 15 минут раньше, ведь именно утром у мужчин хорошая эрекция – воспользуйтесь этим. Это будет не только прекрасное начало дня, но и вы хорошо взбодритесь.

Добавьте разнообразия в интимную жизнь: пользуйтесь игрушками, придумывайте разнообразные ролевые игры

4.  Внешний вид

Читай также: Осваиваем технику эротического массажа: 4 самых действенных

Будние дни, часто засасывают нас в свой круговорот, а недостаток времени является частой проблемой. Но не стоит пренебрегать своим внешним видом, потому что ваш мужчина видел вас любой! Мужчины так же обращают внимание на ваш внешний вид и белье которое вы носите – поэтому выбирайте больше прозрачных тканей, особенно приветствуются чулки.

5. Начните раньше

Начните возбуждать вашего мужчину раньше – например, когда будете идти домой или встретите его в гостиной. После усталого дня мужчинам особенно нужно расслабиться, а массаж - это безобидная и действенная прелюдия.

6. Пробуйте новое

Разнообразьте вашу личную жизнь маслами, пусть у вашего мужчины секс ассоциируется с определенным ароматом. Попробуйте менять привычные вам позы, а также темп, чередуйте его.

7. Десерт в постель

Пусть этот способ стар и популярен в фильмах – не пренебрегайте им. Затейте сексуальную игру с едой – это не только прекрасно утоляет голод, но и возбуждает.

8. Экономьте воду

Читай также: Поговорим о сексе: 40 вопросов для интимной беседы

Попробуйте принять душ вместе с вашим партнером, примите вместе ванну,  пусть это будет незапланированное действие. Говорите о своих желаниях – совмещайте приятное с полезным.

9. Список

Составьте список того, что вы еще не пробовали, узнайте о фантазиях  друг друга. И каждый раз, когда будете что-то делать – вычеркивайте. Начните с простого, чтобы больше раскрепоститься, постепенно переходите к более сложным заданиям.

10. Будьте инициатором

Если вы считаете, что инициатива должна исходить только от вашего партнера – это не так. Начинать что-то менять всегда непривычно, но попробуйте взять инициативу в свои руки, а также обращайте внимание на мелочи.

Ранее сообщалось о том, чего нельзя делать во время секса.