Секс – радостная и волнующая часть супружеской жизни. Но иногда бывают моменты, когда женщине, в отличие от мужчины, по каким-то ей ведомым причинам в данный момент секса не хочется. Но вы понимаете, что если отказаться, то можно обидеть спутника жизни или испортить себе вечер. Как можно исправить ситуацию и подготовиться к сексу, если возбуждения нет, читайте на Ivona.

Несколько действенных советов, как легко возбудиться:

  • Включите возбуждающую музыку

Читайте также: Секс без оргазма: особенности и последствия

Что звучало во время романтического вечера с любимым мужчиной? Под какую музыку у вас был незабываемый секс? Наверняка в вашей коллекции есть мелодии и песни, от которых внутри вспыхивают те самые нужные искорки. Включите их, и тело само настроится на волну наслаждения. Возможно, в танце.

  • Постойте под контрастным душем

Перепады горячей и холодной воды делают чудеса с нашим телом. Вода способна смыть суету и проблемы дня, сделать успокаивающий массаж, а правильно направленные струи – наоборот, произвести возбуждающий эффект.

  • Побудьте голышом

Готовясь к романтической встрече, сбросьте с себя одежду и походите дома нагая. Воздушные ванны имеют не менее приятный эффект, чем водные процедуры. К тому же так легче понаблюдать за собой в зеркале, выбирая более удачные ракурсы.

  • Почитайте эротику

Найдите в интернете и прочтите эротический рассказ или посмотрите фильм. Ярко описанные "клубничные" сцены способны возбудить ваше воображение, и вы даже не заметите, как включитесь в процесс.

  • Наденьте сексуальное белье

Читайте также: Дружеский секс: правила поведения

Даже если время рандеву еще не пришло, примерьте на себя эротическое белье и представьте, какой эффект оно произведет на вашего мужчину. Ощущение на себе красивого и дорогого белья помогает телу настроиться, ощутить себя желанной и самой испытать ответное желание.

  • Пофлиртуйте в переписке

Если не хочется афишировать свои проблемы, можно просто найти анонимный секс-чат и принять участие в разговоре. Слово за слово – и такая ни к чему не обязывающая переписка способна вызвать волну желания.

  • Вспомните свой самый классный секс

Давно или недавно, но ведь у вас был незабываемый секс? Попытайтесь воспроизвести его в памяти – все детали и подробности, вкусы и запахи, прелюдию и сам процесс. У каждой женщины найдется такой опыт, который хочется вспоминать и переживать снова и снова.


Напомним, ранее мы рассказывали, почему не хочется секса: основные причины.