На самом деле, испытать клиторальный оргазм женщине действительно гораздо проще, ведь именно в этом месте расположены нервные окончания, а во влагалище их практически нет, иначе процесс родов стал бы нереально болезненным. Но почти каждая представительница прекрасного пола способна испытать оба вида наслаждения, причем в некоторых случаях даже одновременно. Вот несколько подсказок как этого достичь.

  • Что это такое?

Как мы уже говорили, нервных окончаний во влагалище немного и одним из наиболее чувствительных мест считается точка G. При этом поскольку стимуляция клитора происходит интенсивнее, он более доступен, клиторального оргазма достигнуть проще. А вагинальный оргазм длится дольше и ощущения от него куда ярче. При стимуляции двух этих эрогенных зон – мы получаем коктейль незабываемых ощущений.

Читай также: Секс для похудения: миф или реальность?

  • Как этого достичь?

Самое важное в данном случае стимуляция, которую можно достичь с помощью правильного угла вхождения. Для этого нужно поэкспериментировать с позами. Самой удобной может стать, когда женщина лежит на кровати свесив вниз ноги, а мужчина стоит у кровати на коленях. Для того, чтобы партнер попал в нужную точку, можно воспользоваться подушками, подложив их под таз. Старайтесь держаться перпендикулярно друг другу, чтобы у него была возможность стимулировать при этом клитор (можно делать это самостоятельно). Вы в свою очередь максимально расслабьте тело и сосредоточьтесь на ощущениях. Также можно стимулировать точки поочередно, для этого партнеру придется время от времени останавливаться, что только пойдет на пользу, так как продлит половой акт.

  • Удобные позы

Еще одной подходящей для двойной стимуляции позой является догги-стайл. Угол вхождения подходящий, а его руки свободны. Если вам хочется взять все в свои руки: самостоятельно отстроить угол вхождения, скорость и ритм, попробуйте позу наездницы. Для этого нужно сесть к мужчине лицом, утроится поудобнее и наклонятся вперед, пока вы не достигнете стимуляции нужной точки. Возможно, так вам будет проще расслабится, не опасаясь, что в самый неподходящий момент он собьется с ритма. К тому же, если наклониться еще ниже стимуляция клитора будет происходить без помощи рук. Нескучной вам ночи!

Если хотите узнать 5 правил экстремального секса - переходите по линку и читайте!