Наша редакция старается мыслить позитивно, поэтому мы верим, что он есть, хотя, безусловно, после того, как прозвучит Мендельсон, все волшебным образом меняется. Но дело тут даже не в штампе, а в привычке. Конфетно-букетный период, когда вы не вылезали из постели, пытаясь поразить избранника своей сексуальной техникой и африканским темпераментом, прошла, можно расслабиться и стать самим собой. Но, честно говоря, у этой медали, как и у любой другой, две стороны. Об этом поподробней.

  • Вы не задумываетесь о том, идеален ли секс

Если раньше каждая интимная близость была для вас испытанием на прочность, так как нужно было проявить себя с лучшей стороны и доставить максимум удовольствия партнеру, сейчас вы можете наконец-то сосредоточиться на своем удовольствии. Это не значит, что можно не прислушиваться к его пожеланиям, но если вам на самом деле не хочется или вы устали, теперь об этом можно сказать в открытую, а не изображать супергероя.

Читайте также: Самая пикантная поза 69: ТОП-5 способов получить удовольствие

  • Как часто вы занимаетесь любовью

Иногда вы занимаетесь сексом спонтанно, просто потому что захотели. Возможно, звучит несколько цинично, но на самом деле это очень удобно, когда сексом можно заниматься тогда, когда хочется. Для этого не нужно наводить марафет и ехать куда-то, потом возвращаться ни свет, ни заря и с утра идти на работу. Да и кроме секса, который по-прежнему очень важен, у вас есть множество совместных занятий, доставляющих вам удовольствие.

  • Какие у вас фантазии

Некоторые считают, что секс в браке это скучно. Они очень ошибаются. Ведь именно с постоянным партнером, которого знаешь и которому доверяешь, можно пойти на эксперименты. Нужно только решиться и рассказать ему (самому близкому человеку) о своих фантазиях и подумать, как их можно воплотить. При этом нужно быть готовым, что ваше представление о новациях в сексе может не совпадать и отнестись к этому терпимо.

  • Как вы выглядите

Сейчас в постели можно по-настоящему расслабиться, не задумываясь о том, что он увидит, что ваша фигура неидеальна, а зона бикини не депилирована должным образом.  Это не значит, что нужно позволить себе набрать десяток лишних килограммов или ходить по дому в растянутых трениках. Но теперь можно быть самим собой, и не тратить уйму времени, чтобы подготовиться к интиму, наряжаясь словно вы идете на прием к английской королеве. А потратить его более продуктивно. 

Также узнайте о 14 вещей в сексе, которые бывают только в кино.