Даже те, кто совершенно равнодушны к астрологии, уже наверняка слышали, что следующий год – Год Желтой Земляной Собаки. А значит заниматься сексом в любимой большинством мужчин позе догги-стайл не только можно, но и нужно. Можно сказать, что именно эта поза станет эротическим трендом наступающего года. Женщины относятся к этой позе более насторожено, считая ее животной и унижающей достоинство. И если вы недолюбливаете эту позу мы назовем вам несколько причин, почему вам стоит отнестись к ней благосклонно и порадовать своего мужчину хотя бы на Новый год. Итак, давайте разберемся, что же так нравится мужчинам в этой позе.

  1. Ему открывается прекрасный обзор. Как известно, мужчины любят глазами и возбуждающий вид сзади добавляет остроту его ощущениям. Не стоит переживать, что ваша фигура не совершенна, поверьте, ему не до того, чтобы искать недостатки, он полностью увлечен процессом.

  2. Он не переживает как выглядит. Вы будете удивлены, но мужчины тоже переживают из-за того, как они выглядят в постели: не заметите ли вы, например, что у него появился животик, и он уже не так привлекателен. Не говоря уже о выражении лица, которое во время настигающего оргазма может быть порой просто устрашающим. Находясь вне зоны видимости он может по-настоящему расслабиться и получать удовольствие.

    Читайте также:  Сексуальные параметры: ученые выяснили, какие женщины - самые сексуальные

  3. Он может наблюдать за процессом, видит как двигаются бедра женщины, как происходит вхождение. Если в вашей спальне нет зеркала, существует не так много поз, в которых мужчина может это делать. А вуайеризм – это то, что возбуждает многих мужчин больше всего (смотрите пункт 1).

  4. Он может контролировать процесс. В этой позе мужчина полностью отвечает за темп и глубину проникновения и имеет возможность ускорить или оттянуть наступление оргазма.

  5. В ней сложно нанести урон. Эта поза прекрасно подходит в том случае, если мужчина достаточно крупный, а женщина миниатюрна, так как мужчина не боится придавить вас своей тяжестью, нечаянно надавить на болевую точку и т. д. Также она прекрасно подходит для полных партнеров.

  6. Он может стимулировать тебя руками. Тактильные ощущения в сексе очень важны. Прикосновения, поглаживания, пощипывания и легкие шлепки – это все делает ощущения ярче.

  7. Эта поза очень откровенная и раскрепощенная. Именно этот аргумент мужчины выдвигают «за» догги-стайл, а женщины «против». Возможно, пришла пора сбросить оковы условностей и выйти на новый уровень доверия к партнеру. Экспериментируйте и получайте наслаждение!

Напомним так же, что ранее публиковали статью про 10 секс-обещаний, которые нужно дать себе в 2018 году.