Итак, существует 5 важных условий, которые необходимо соблюдать, чтобы ваш секс всегда укреплял ваши отношения.

Читай также: Ученые вычислили причины усиленного мужского оргазма

1. Не молчите

Мужчины обожают нескромных в постели женщин, особенно если в повседневности вы спокойно себя ведете, а ночью начинаете шептать ему на ухо всякие глупости. Одним словом, не забывайте о томных разговорах во время секса.

2. Дышите глубоко 

Глубокое дыхание – свидетельство того, что вы получаете удовольствие от процесса. Попробуйте глубоко дышать вместе с партнером, это может усилить возбуждение во время секса и привнести в него больше чувственности.

3. Будьте офлайн на всех гаджетах

Не отвлекайтесь во время секса. Убедись, что компьютер и телевизор выключены, телефон переведен на беззвучный режим и вы не собираетесь проверять ничьи сообщения во время процесса. 

4. Уберите домашних животных из спальни 

На время секса так точно. Ситуация с тем, когда ваш любимый песик в разгар процесса начинает громко лаять или прыгать на вашу кровать — никогда еще не доставляла дополнительной дозы интима в отношения.

5. Откройте глаза 

Визуальный контакт во время близости — действительно важное условие для занятия чувственным сексом. Смотрите друг другу в глаза и это поможет вам укрепить не только сексуальную, но и эмоциональную близость и понимание.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что ученые раскрыли главную причину мастурбации.