Итак, существуют 4 позы в сексе, которые способны сделать ваш оргазм ярче.

Читай также: 3 секс игры, которые возобновят угасшую страсть

1. Бабочка

Партнерша лежит на спине на краю кровати или дивана, а партнер проникает в нее стоя вертикально, обхватывая ее бедра. Затем она кладет ноги на плечи партнера и приподнимает бедра вверх. Эта позиция открывает прекрасный угол для стимуляции шейки матки с глубоким проникновением. 

2. На столе 

На самом деле подойдет любая твердая поверхность, на край которой партнерша присаживается так, чтобы мужчина максимально быстро и порывисто мог в нее входить. Эта поза удовлетворяет наши генетические звериные инстинкты и разжигает нешуточную страсть, главное делать все активно и ритмично.

3. Ножницы 

Данная позиция позволяет женщине определить глубину проникновения и в принципе быть главной во всем процессе. Партнер лежит на спине с согнутыми коленями, а партнерша седлает его, как наездница. Одна ее нога при этом согнута в колене, а вторую она располагает возле бедра мужчины так, чтобы выбрать нужный ей угол для стимуляции клитора. Таким образом, женщина имеет возможность испытать одновременно два оргазма — вагинальный и клиторальный. 

4. Без проникновения 

Нестандартный, однако, действенный вариант. Партнер упирает головку возбужденного члена в клитор женщины и в таком положении неспешно водит бедрами из стороны в сторону, чувствуя нарастающее желание женщины. В этой позе стимулируется клитор и член, и каждый из вас таким образом способен получить полноценный оргазм.

Напомним, ранее Ivona писала о главных женских ошибках в сексе по мнению мужчин.