Итак, существует три основных мужских роли в сексе.

Читай также: Что возбуждает мужчину в женщине: ТОП-5 факторов

Блудный сын 

Такой мужчина задержался в развитии на уровне незрелого мальчика. Обычно это своеобразные плейбои, пускающие свою сексуальную энергию куда и как попало. Женщина для таких ковбоев символизирует мать, которой необходимо угождать во всех требованиях, от чего собственно и зависит их сексуальная самооценка.

Секс-рыцарь 

Мужчина-герой, одержимый идеей сексуальной власти с романтическим подтекстом. Он напорист и всегда соревнуется, упорно ищет неуловимую прекрасную даму, одноко, стоит ему заполучить ее, как она утрачивает для него былое очарование. Больше всего подобные мужчины боятся отдать себя женщине всецело и лишиться своей свободы. А если связывают себя узами брака, то быстро теряют интерес к супруге. 

Глава семьи 

Подобные роли мужчины-отца берут на себя представители сильного пола, в жизни которых присутствовали свои авторитарные отцы. Муж-отец обращается со своей супругой во властной манере, он работоспособен, строг к детям и обеспечен. Секс для него — в первую очередь удовлетворение биологической потребности, а возбуждение — показатель напряжения, от которого периодически необходимо избавляться.

Напомним, ранее Ivona писала о главных женских ошибках в сексе по мнению мужчин.