Итак, существует пять поз в сексе, которые доставят вам максимум удовольствия, если у вашего избранника небольшой пенис.

Читай также: ТОП-5 причин, оправдывающих отсутствие оргазма во время секса

Бабочка

Лягте на спину и подвиньтесь к краю кровати. Партнер должен, приподняв ваши бедра и ноги, спереди войти в вас. Можно положить лодыжки на его плечи, а под бедра — подушку. Самое главное, чтобы во время того, как партнер находится в вас, ваши бедра и ноги подпрыгивали вверх.

По собачьи

В этой позе все традиционно, вы стоите на коленях, партнер входит в вас сзади. Однако для большего эффекта и тесного проникновения – сведите свои ноги вместе, а мужчина пусть при введении пениса расставит свои.

Разделитель 

В этой позе партнер должен поднять одну из ваших ног вверх и положить ее к себе на плечо, а затем войти в вас. Эта одна из позиций, которая позволит его пенису наиболее глубоко оказаться в вас.

Ноги вверх 

Вы лежите на спине, а ваш партнер садится перед вами и забрасывает ваши ноги вверх, придерживая руками ваши ягодицы, после чего входит в вас. Главное отрегулировать правильный угол входа.

Упор на диван 

Чтобы выполнить эту позицию необходимо лечь грудью но выступ дивана и приподнять бедра. Ваш партнер при этом стоя сзади должен в вас войти. Главное обеспечить вашим телам максимальное соприкосновение и тогда каждый из вас получит невероятные ощущения.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что секс влияет на старение организма.