Итак, существует пять правил для секса при лишнем весе.

Читай также: ТОП-5 советов по достижению регулярного оргазма

1. Не стесняйтесь своего тела. Расслабьтесь – если вы во время ласк будете думать о складках на животе, то удовольствие не получите ни вы, ни ваш партнер.

2. Помните, что к вашему внешнему виду люди относятся так же, как вы относитесь к себе. У человека, любящего и уважающего себя, глаза блестят по-особенному. Просто напоминайте себе о том, что вы красивы.

3. Найдите изюминку в своей внешности. Да, у вас могут быть полные бедра, но зато какая красивая  кожа, нежные руки и соблазнительная грудь. И в момент сексуальных ласк помните именно об этом, а не о несоответствии модельным стандартам. 

4. Помните, что лишний вес и пластичность тела – совместимые вещи. Чем лучше и ритмичнее вы двигаетесь в постели, тем больше шансов убедить мужчину, что вы – это все, что ему нужно для счастья, даже если ваш вес далек от идеала.

5. Последнее и главное – доверие к партнеру. Если вам излишне некомфортно в постели из-за вашего веса, непременно скажите об этом мужчине, только не думайте долго и не доводите партнера этим до предынфарктного состояния. Скажите прямо, а лучше шутя о своей проблеме, и тогда есть огромная вероятность того, что вы легко и с юмором совместно решите ее.

Напомним, ранее Ivona писала о причинах эрекции у мужчин.