Итак, чтобы научиться во время секса каждый раз испытывать оргазм, необходимо следовать определенным правилам.

Читай также: ТОП-5 врагов хорошего секса

1. Тренировка влагалищных мышц

Упражнение Кегеля — лучший способ натренировать влагалище так, чтобы в итоге получать удовольствие каждый раз при занятии сексом. Просто сжимайте мышцы влагалища, удерживая их по 10 секунд, а потом разжимайте по несколько подходов за раз. В течение дня это упражнение необходимо выполнять пару раз.

2. Правильное дыхание

Организм должен получать достаточный прилив кислорода во время секса, благодаря которому мышечные сокращения пройдут намного ярче и интенсивнее. Просто расслабьтесь и глубоко равномерно дышите. 

3. Полное расслабление

Крайне важный пункт. Во время секса вам не нужно думать ни о чем лишнем. Только полное расслабление позволит получить желаемое удовольствие. Попробуйте отключить сознание и думать только о том, как вам хорошо с партнером в данный момент.

4. Подходящая обстановка

Романтическая музыка, свечи и аромамасла, а может, наоборот, залитая солнцем постель и зеркало, отражающее вашу страсть. Решать вам, главное, чтобы атмосфера, в которой вы занимаетесь сексом вам нравилась.

5. Нужная степень возбуждения

Научиться испытывать оргазм, если вы не достаточно возбуждены, не удастся. Никуда не спешите, даже если партнер начинает торопить. Вам нужно завестись на все сто процентов, только тогда вы начнете испытывать удовольствие от самого процесса, ну а оргазм не заставит себя ждать.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что мешает наступлению женского оргазма.