Итак, существует три проверенных способа повысить возбуждение во время прелюдии с помощью кусочков подтаявшего льда.

Читай также: Секс в душе: особенности и безопасность

1. Дразнить

Когда кожа ощущает резкий контакт с низкой температурой, ее рецепторы становятся гиперчувствительными. То же самое происходит, когда ты, скажем, умываешься холодной водой. Так вот, если вы с партнером хотите возбудить друг друга еще сильнее, до последнего не прикасайтесь льдом к эрогенным зонам, дразните ваши тела. Важно помнить, что нельзя прикасаться конкретно к гениталиям, так как подобный перепад температур — только навредит им.

Хитрости секса: ТОП-3 способа применения льда
Хитрости секса: ТОП-3 способа применения льда
spletnik.ru

2. Менять температуру

Когда ваши тела нагреваются, они автоматически расслабляться, но если к горячей коже прикоснуться ем-то прохладным, то по телу моментально пройдет напряжение. Подобным способом смены температуры, можно играть со степенью сексуального возбуждения. Попробуй разогреть тело партнера, капнув на живот немного согревающего лубриканта или меда, и сразу же после этого дотронься кубиком льда до его груди. От этого по телу пробегут толпы мурашек.

Хитрости секса: ТОП-3 способа применения льда
Хитрости секса: ТОП-3 способа применения льда
winner-journal.net

3. Лед при оральном сексе

Если какое-то время перед началом оральных ласк подержать кубик льда во рту, не важно кто кому будет доставлять удовольствие таким способом, но вы испытаете интереснейшие ощущения от сочетания холодного языка и горячих губ. Кроме того, подобный способ помогает отсрочить оргазм и насладиться ласками подольше.

Смотри видео о том, чего хотят женщины в постели:

%video626743%

Напомним, ранее Ivona писала о мифах женской сексуальности.