Наша еженедельная сексуальная рубрика Поза недели предлагает тебе ощутить новые головокружительные ощущения от акта любви в позиции Игра в бильбоке.

Поза недели: Игра в бильбоке
Поза недели: Игра в бильбоке
cosmopolitan.fr

Бильбоке — французская игрушка, представляющая собой легкий шарик с отверстием внутри, прикрепленный к палочке. В процессе игры шарик подбрасывается и ловится на упругий стержень палки. Думаем, параллель тебе ясна.

Итак, партнерша ложится на спину и поднимает ноги вверх. Под таз при этом можно подложить несколько подушек для удобства. 

Мужчина обхватывает бедра женщины руками и нежно в нее входит. После этого партнерша скрещивает ноги и упирается ими о торс партнера. В этом маневре кроется главный секрет данной позиции.

Во-первых, при скрещивании ног вход во влагалище становится более узким и тугим, за счет чего яркость ощущений у обоих партнеров увеличивается. Во-вторых, женщина может чувственно массировать грудь и соски партнера своими стопами, а у многих представителей сильного пола это, как известно, мощная эрогенная зона.

Чтобы ощущения от стимуляции торса мужчины были еще приятнее, пальчики на ногах можно предварительно смазать лубрикантом.

Жарких вам выходных!