Итак, существует несколько среднестатистических причин, из-за которых у твоего партнера в самый ответственный момент может пропадать эрекция.

Читай также: Страсть прошла: как избежать сексуального кризиса в семье

1. Он перенервничал

Моральное давление, что нужно показать себя с лучшей стороны, сильно мешает мужчинам и удовольствие в такой момент отходит на второй план. Чтобы этого избежать, необходимо время. Главное, не начинай нервничать сама.

2. Он выпил

Абсолютно естественная реакция. Ведь алкоголь замедляет реакцию нервных окончаний. Так что если ничего не получается, возможно, стоит подождать, пока он протрезвеет.

3. Он полный

Лишний вес у мужчины ухудшает циркуляцию крови, из-за чего удерживать эрекцию становится все  сложнее с каждым новым килограммом. Зато есть лишний повод начать правильно питаться и заниматься спортом.

4. Он испытывает физиологические проблемы

Это может быть диабет, сердечная недостаточность или масса других, блокирующих нервные импульсы, болезней. Здесь необходимо обыкновенное лечение и некоторое воздержание от секса. 

5. У него недостаточно высокий уровень тестостерона

Содержание этого гормона в теле мужчины снижается по мере увеличения возраста. И в этом нет ничего патологического, учитывая то, что у современной медицины есть свои рецепты от подобного недуга.

Смотри видео о сексуальных фантазиях мужчины:

%video627159%

Напомним, ранее Ivona писала о том, почему мужчины отказываются от секса.