Итак, существует пять основных проблем женщины в сексе.

Читай также: ТОП-5 типов женской сексуальности

1. Как я выгляжу

Длинноногие считают, что у них некрасиво выпирает животик, стройняшки — что у них маленькая грудь, обладательницы великолепной попы — что у них толстые лодыжки. А мужчинам все на самом деле нравится. Если уж он выбрал тебя, то будь уверена, что он не собирается, светя тебе лампой в лицо изучать каждую морщинку. Мужчины — существа гораздо более физиологичные.

2. А не фригидна ли я

Мужчины любят ставить этот диагноз женщинам. Ведь гораздо удобнее обвинить партнершу в неспособности испытывать оргазм, чем признаться — да, это я не смог доставить своей женщине удовольствие. Фригидность — диагноз чрезвычайно редкий. Она проявляется в полном отсутствии сексуального влечения. Фригидная женщина вообще равнодушна к сексуальной стороне жизни и не испытывает удовольствия от любого рода ласк.

3. Отсутствие смазки

Возбуждение у женщины — процесс тонкий, завязанный не только на физиологии, но и на психоэмоциональном состоянии. Хочется красивых слов, знаков внимания. А тут — он. Залег и ждет. Намекни ему, что нужно вспомнить конфетно-букетный период, зажечь свечи и произнести прочувствованный монолог на тему, как же ты прекрасна. И потом — оральные ласки действуют ничуть не хуже.

4. Секс с оглядкой на бывших

Если хочешь довести своего мужчину до невроза, продолжай рассказывать ему о его предшественниках. Память милосердно стирает из памяти недостатки бывших и выпячивает их достоинства. Умение наслаждаться текущим моментом — залог семейного счастья. Нет никакого прошлого — есть только настоящее. Пусть твой мужчина это почувствует. Каждому хочется быть единственным и неповторимым.

5. Усталость

Болото рутины засасывает со страшной силой. В то время, как хороший секс — это прекрасный способ решить множество проблем — и с внешностью, и с самочувствием. Это способ избежать измен и поддержать самооценку каждого из вас на должном уровне. Можно иногда отложить любую стирку и оставить любимого без обеда — а вот оставлять его без секса не рекомендуется.

Смотри видео о том, чего хотят женщины в постели:

%video626743%

Напомним, ранее Ivona писала о разновидностях мужского и женского темперамента.