Итак, существуют несколько советов, которых нужно придерживаться в сексуальных отношениях, находясь в браке.

Читай также: Разновидности сексуального темперамента мужчин и женщин

1. Соблюдайте долгую прелюдию. Еще с утра начинайте намекать друг другу на страстный вечер, а в течение дня делайте друг другу сексуальные комплименты, разжигая огонь все больше. 

2. Обсуждайте ваши желания в постели, кто о чем мечтает, кто чего не хочет или даже боится. Пусть поначалу это будет неловко, однако именно этот пункт сблизит вас еще больше и расширит рамки доверия друг к другу.

3. Обязательно пробуйте что-то новое: ролевые игры, педание фруктов друг с друга, секс в необычном месте. Любым отношениям необходимо разнообразие, а особенно сексуальным и в браке.

4. Передавайте бразды правления сексуальной активностью друг другу. Каждый из вас должен брать определенную инициативу в сексе на себя, один человек отвечать за все не обязан.

5. Придумайте план по занятию сексом с партнером, а потом отступите от него. Помните, что правила придуманы для того, чтобы их нарушать. В сексе это утверждение верно на 100 процентов.

6. Представьте, что ваша пара расстается навсегда и вы больше никогда друг друга не увидите. Главное проявить побольше фантазии и тогда “прощальный“ секс такого формата не забудется на долгое время.

7. Смотрите вместе порно или читайте эротические рассказы. Если вы никогда этого ни делали, то удивитесь полученному эффекту. А следующим шагом может стать ролевая игра по персонажам книги или видео.

Смотри видео о том, чего хотят женщины в постели:

%video626743%

Напомним, ранее Ivona писала о причинах снижения сексуальной активности в браке.