Итак, существует пять самых распространенных некомфортных ситуаций во время секса.

Читай также: Набор сексуальных качеств идеальной девушки — мужское мнение

1. Плач 

Это явление чаще всего происходит с женщинами после или во время секса. Подобная реакция имеет множество причин. На психологическом уровне слезы могут вызывать переполняющие женщину чувства по отношению к партнеру или же неожиданные воспоминания о пережитой сексуальной травме.

2. Смех

Во время секса высвобождается огромное количество энергии, которая ведет к возникновению различных реакций и эмоций, в том числе неконтролируемого смеха.

3. Отсутствие смазки

Существует множество причин отсутствия смазки во время секса. Среди них, как отсутствие желания, так и слишком короткая прелюдия, гормональные проблемы и стресс, а также употребление различных препаратов и менопауза. Самым простым способом решения данной проблемы является приобретение подходящей смазки в специализированном магазине или аптеке.

4. Секс при свете

Люди часто стыдятся недостатков своего тела, поэтому секс при свете сковывает их, не дает расслабиться и получить удовольствие. Выбор, оставить свет включенным или же выключить его, зависит от того, насколько хорошо партнеры знают друг друга и как сильно друг другу доверяют.

5. Женская эякуляция

Секс неразрывно связан с таким феноменом как женская “эякуляция“. Во время оргазма организм женщины иногда выделяет небольшое количество жидкости. Причиной этого является реакция так называемой “железы Скина“, ткани, расположенной вокруг уретры. По мнению некоторых ученых, железа выделяет секрет, который можно сравнить с семяизвержением у мужчин. 

Смотри видео о том, чего хотят женщины в постели:

%video626743%

Напомним, ранее Ivona писала о расписании сексуальных биоритмов мужчины и женщины.