Итак, существует пять качеств в сексе, которыми должна обладать идеальная женщина по мнению мужчины.

Читай также: Как соблазнить мужчину: важные правила

1. Любовь к сексу

Совершенно необходимое условие, без которого нет смысла читать остальные. Это желание сжать мужские ягодицы, взять в руку его мужское достоинство, желание ощущать его в себе, игривость и флирт.

2. Привлекательное тело

Редким счастливицам сексапильное тело дается даром. Остальные же обречены на непреходящую борьбу прежде всего со своим весом. Остается лишь ухаживать за телом, кожей, ногтями, волосами, и здесь любая, не избалованная подарками природы девушка, может с лихвой отыграться.

3. Полный захват

Что означает глотание мужского достоинства, когда его засовывают в рот на всю длину. Это на самом деле не несет для мужчины каких-либо сногсшибательных ощущений. Зато красиво и возбуждает. Научись делать это и будешь желанна еще больше.

4. Анальный секс

Мужчины любят это, но получают далеко не всегда. А если ты с удовольствием этим занимаешься, то получаешь огромный перевес перед остальными женщинами. Только мучаться не стоит. Если с пищеварением все в порядке, кишечник был недавно опорожнен и ты сходила в душ, то перестань беспокоиться о чистоте.

5. Сжимание влагалища

Можно натренировать мышцы влагалища, например, подойдут вагинальные шарики. Того же эффекта можно достигнуть, если надувать живот. Это несложно, но встречается относительно редко, так что если ты это делаешь, то будешь отблагодарена сполна.

Смотри видео о том, чего хотят женщины в постели:

%video626743%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как понять мужчину в постели.