Есть несколько причин, из-за которых в летнее время повышается наше либидо.

Читай также: Язык тела мужчины, когда ты ему нравишься

Солнечный свет “подогревает“ желания

Интересно, что когда солнечно — мы испытываем больше вожделения по отношению к противоположному полу. Существует гипотеза, что с солнечным светом вырабатывается не только витамин D, но и гормон MSH, который напрямую связан с сексуальным желанием.

Все выглядят более сексуально

Мужчины становятся горячее, чем обычно, особенно когда сквозь их летние рубашки и брюки просвечивается накачанные руки и упругие ягодицы. Женщины загорелые и румяные — как будто только что после секса. Тем более, что лето — это время, когда девушки могут раздеться и продемонстрировать все свои достоинства.

Отдых и релаксация

Летом влюбленные пары чаще всего отправляются на отдых — получать удовольствие от романтического путешествия. Погрузившись в новые условия, у них обостряется жажда приключений и соответственно, увеличивается сексуальное влечение.

Купание голышом

Летом самые горячие парочки не могут устоять перед зовом воды. Плавая в невесомости, брызгаясь водой, многие партнеры могут насладиться сексом в воде. Только нужно не забывать иногда вылезать на сушу.

Секс на пляже

Развалившись на частном пляже или укрывшись большим пляжным полотенцем, влюбленные любят пошалить на морском берегу. Кроме того, риск оказаться застигнутым врасплох стимулирует выработку адреналина и допамина, что, в свою очередь, повышает сексуальное влечение.

Смотри видео о сексуальных фантазиях мужчины:

%video627159%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как внести разнообразие в секс в браке.