Если ты собираешься развлечься случайным сексом, то придерживайся следующих правил.

Читай также: Правила первого секса с новым партнером: важные аспекты

1. Не вини себя

Если тебя мучают хоть малейшие признаки вины, то секс ради секса не для тебя. Если ты просыпаешься в депрессии и тебе тошно на себя смотреть, немедленно разорви такие отношения. Смысл секса ради секса в том, что партнеры просто используют друг друга, пока не надоест. Он не будет дарить тебе цветы и желать спокойной ночи.

2. Подготовься психологически

Случайный секс дает ощущение уверенности в собственной сексуальности, привлекательности, желанности, но никогда ты не будешь любима. Если ты занимаешься сексом в надежде разбудить в партнере какие-то чувства — брось обманывать себя. Сексом занимаются исключительно ради удовольствия.

3. Отбрось все внутренние запреты

Многие женщины чувствуют себя раскованнее с теми мужчинами, к которым они равнодушны. Разве не все равно, какого мнения о тебе случайный партнер, если уж ты собралась заниматься сексом.

4. Не распространяйся о своих похождениях

Все люди разные и для многих такое поведение остается неприемлемым. Не исключена обычная зависть. В любом случае есть шанс заиметь недоброжелателей.

5. Не скрывайте с партнером своих чувств

Скажи прямо, что хочешь заниматься лишь сексом, не обременяя себя отношениями. Если чувствуешь растущую привязанность, признайся в этом партнеру, возможно, он чувствует то же самое. Если нет – перестань с ним встречаться. Даже очень хороший секс не стоит разбитого сердца.

6. Будьте внимательны и нежны друг к другу

Комплименты ни к чему не обязывают, тем более если то, что ты говоришь, является правдой. Общение с нежным и понимающим человеком может сделать ваши отношения очень особенными.

7. Тщательно подходи к выбору партнеров

Если ты обожаешь заниматься сексом, но подходящего партнера найти не можешь, то лучше иди домой и самоудовлетворяйся. Всегда выбирай партнеров по своему вкусу, чтобы тебе было с ними спокойно и комфортно. Не выбирай из корыстных соображений и из числа чужих мужей и друзей, а также не спи со своими друзьями.

Смотри видео о том, сколько раз в неделю нужно заниматься сексом:

%video626659%

Напомним, ранее Ivona писала о том, почему женщины соглашаются на случайный секс.